Возможно ли такое ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Возможно ли такое ? Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:50
В воскресенье ездил на дальняк (относительно - 200 км в одну и в другую сторону) На обратном пути ехал со скорость 150 - 160 - 170.
Где как позволяли дороги.(чувствуется что это был практически предел(ну максимум 185 я думаю можно было выжать)
По приезду домой на следующий день я не узнал свою машину.
Стала эластичная, уверенный разгон.Такое ощущение что и звук двигателя изменился. 1, 2, 3 передача стали какими то иными что ли. Вообщем как будто не моя машина стала.
Покупал при пробеге 50000 тык. Возможно ли что прочистились форсунки или в чем же все таки дело, что могло произойти.
единственное замечание 5 дней назад регулировал клапана. Но после регулировки сразу ничего особенного не заметил, а сейчас...кайф

Последний раз редактировалось: ФАЕтоникс (05 Июля 2006 11:53), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:53
Дал побольше оборотов,очистились свечи,клапана и камеры сгорания.
#3:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:59
иногда для двигателя полезно так поездить, все г что скопилось очищается, радуйся Very Happy
#4:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:21
Просрался хорошо! Поздравляю!!! Smile
#5:  Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:42
Это называется с облегчением?
#6:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:44
Да....будем давать машинам чаще "просратся" :cool:
#7: Re: Возможно ли такое ? Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:52
ФАЕтоникс писал(а):

В воскресенье ездил на дальняк (относительно - 200 км в одну и в другую сторону) На обратном пути ехал со скорость 150 - 160 - 170.
Где как позволяли дороги.(чувствуется что это был практически предел(ну максимум 185 я думаю можно было выжать)


Ну нихрена се ты загнул 185 Shocked
Если уж ты чувствуешь что предел то ну от силы + 3-5 км но не 15ать)
Как дела с расходом были во время поездки? Smile
Скорость по спидометру?

#8:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:53
С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)
#9:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 13:06
Fatboy, а у меня ощущения, что штурвал на себя и щас пойдем на взлет Very Happy
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 13:10
Fatboy писал(а):

С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)


Дорого там кстати отличная, сам там езжу тапок в пол Very Happy

#11:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 14:28
Еще один ..............185 .................км в час.................а то что просралась машинка так это легко................я вообще карб уже давно не чистил потому как под зад машине даешь и никакая грязь не скапливается............................ 8-)
#12:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 23:52
Fatboy писал(а):

С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)



Там можно, а в гору больше 170 не получалось по компу. Разгон начинал в гору и оборзел думал 160 предел. А вообще - "Такое ощущение, что щас развалица тазик! Smile Smile Smile Smile

#13:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 23:57
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Fatboy писал(а):

С горы обычно быстрее идет! Я свою по трассе в Домодедомо (там уклон километра три) стрелку положил. А воосче страшно. Тако ощущение, что щас развалица тазик! 8-)



Там можно, а в гору больше 170 не получалось по компу. Разгон начинал в гору и оборзел думал 160 предел. А вообще - "Такое ощущение, что щас развалица тазик! Smile Smile Smile Smile

"Первым делом, первым делом".. Пожалейте тазики, пилоты... Берегите боевых подруг Smile Smile Smile

#14:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 00:16
Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.
#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 00:20
Graver писал(а):

Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.


Ну я б не сказал что скорости сверх космические и что то страшное в них есть. Главное взять нормальные колёса, импортную резину, желательно не меньше 14ого радиуса, устойчивость увеличеться в разы.
Я вот на своей 195ой на 170 из колеи в калею прыгаю, и ничо, не страшно Smile

#16:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 00:27
ну-ну.)
#17:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 00:46
Graver писал(а):

Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.


Ну если дорога позволяет, то почему бы и нет. Жрать машина только больше будет.

#18:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 00:48
FAVORIT 112 писал(а):

Graver писал(а):

Да ну нафиг такую скорость на машине без АБС и ЕСП.


Жрать машина только больше будет.


Это точно Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU