Где мона купить накладки на ручки дверей в Питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где мона купить накладки на ручки дверей в Питере? Автор: mr_vetalОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 14:28
Ребят подскажите плз где продаются накладки на внешние ручки дверей покрашенные в цвет(а не хромированый деребас)??? Может кто покупал??? Нашел одни но в цвет моей машины не подходят. Авторынок на фучика весь облазил нету там! Laughing
#2:  Автор: mr_vetalОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 00:45
Нифига 32 просмотра и никто не ответил, неужели не сталкивались с этим???
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 01:02
На рынке на Фучика видел.
#4:  Автор: mr_vetalОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 23:07
Блин говорил же что на фучика смотрел и на салова ну нет их там!
#5:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 12:13
Доброго!
Некоторое количество есть в Авто49, что на Говорова. Но они не крашеные, а под покраску.

#6:  Автор: mr_vetalОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 12:17
Спасибо Dark 112, хоть ты отозвался! надо будет заглянуть туда Very Happy
#7:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 09:56
mr_vetal, на мой взгляд накладки - это полное гуано!
Я сам ездил, искал, поставил наконец-то.... Щас думаю снять.

1. Они при открывании двери трут ЛКП над ручкой. Сейчас у меня там все потертое (хотя купив - снял весь облой, прошел напильником, шкурочкой)
2. На ощупь - это полный отстой. Чуствуется, что накладка. Нет единого целого... Ну не сидит ручка двери в руке.
3. Они так и норовят отвалиться. Посадил на 2-х сторонний скотч - не держит он их нормально.


ИМХО надо ручки красить в цвет. Накладки - ЗЛО!

#8:  Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:08
Oleg_093 писал(а):

mr_vetal, на мой взгляд накладки - это полное гуано!
Я сам ездил, искал, поставил наконец-то.... Щас думаю снять.

1. Они при открывании двери трут ЛКП над ручкой. Сейчас у меня там все потертое (хотя купив - снял весь облой, прошел напильником, шкурочкой)
2. На ощупь - это полный отстой. Чуствуется, что накладка. Нет единого целого... Ну не сидит ручка двери в руке.
3. Они так и норовят отвалиться. Посадил на 2-х сторонний скотч - не держит он их нормально.


ИМХО надо ручки красить в цвет. Накладки - ЗЛО!


А я юзаю такие месяц и очень доволен. Сажал на универсальный прозрачный герметик. У меня они ничего не трут, и машинка гораздо симпатичнее смотрится.

#9:  Автор: batalinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 12:38
Wolf2006 писал(а):

Oleg_093 писал(а):

mr_vetal, на мой взгляд накладки - это полное гуано!
Я сам ездил, искал, поставил наконец-то.... Щас думаю снять.

1. Они при открывании двери трут ЛКП над ручкой. Сейчас у меня там все потертое (хотя купив - снял весь облой, прошел напильником, шкурочкой)
2. На ощупь - это полный отстой. Чуствуется, что накладка. Нет единого целого... Ну не сидит ручка двери в руке.
3. Они так и норовят отвалиться. Посадил на 2-х сторонний скотч - не держит он их нормально.


ИМХО надо ручки красить в цвет. Накладки - ЗЛО!


А я юзаю такие месяц и очень доволен. Сажал на универсальный прозрачный герметик. У меня они ничего не трут, и машинка гораздо симпатичнее смотрится.


Полностью согласен, езжу с ними уже год, кстати брал их на Фучика.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU