Посоветуйте, пожалуйста, недорогую "трубу"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Посоветуйте, пожалуйста, недорогую "трубу"... Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 15:40
Приветствую!

Вот, собств., имеется острая необходимость купить новый сотовый телефон. Бюджет весьма ограничен - до 5 000 руб. , лучше и вовсе 3500 руб. Требования к аппарату - что бы смотрелся не игрушечным.

И вот что-то никак не определюсь. Причем, и телефоном, и с местом покупки.
Во вторник взял Филлипс ксениум в Связном, так вчера сдал. Грелся и не показывал время в режиме ожидания.
В принципе, по производителю мне нравится Нокия. Очень привлекают и некоторые модели от Сименс - А75 и АХ72.

Посоветуйте, а то что-то никак.

Заранее благодарен

#2: Re: Посоветуйте, пожалуйста, недорогую "трубу"... Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:04
German_rus99 писал(а):

Приветствую!

Вот, собств., имеется острая необходимость купить новый сотовый телефон. Бюджет весьма ограничен - до 5 000 руб. , лучше и вовсе 3500 руб. Требования к аппарату - что бы смотрелся не игрушечным.

И вот что-то никак не определюсь. Причем, и телефоном, и с местом покупки.
Во вторник взял Филлипс ксениум в Связном, так вчера сдал. Грелся и не показывал время в режиме ожидания.
В принципе, по производителю мне нравится Нокия. Очень привлекают и некоторые модели от Сименс - А75 и АХ72.

Посоветуйте, а то что-то никак.

Заранее благодарен



Не знаю я взял за 8300 Benq-сыроват как-то.
Думаю Нокиа и Сонерик,все ост-фуфло.

#3:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:06
1. http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6030.html
2. http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6060.html
3. http://www.sotovik.ru/catalog/phones/siemens/c_75.html
4. http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6020.html
5. http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6021.html

#4:  Автор: iomegaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:07
Вот здесь вот очень хорошо и подробно описаны практически все существующие модели модели трубок с их достоинствами и недостатками: www.helpix.ru
#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:09
Я за Нокиа.
#6:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:11
мим писал(а):

Я за Нокиа.



а у тебя какая??

#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:14
Юрий Деточкин писал(а):

а у тебя какая??


8910i 3 года, до этого 8210 год (продолжает верой и правдой служить супруге коллеги).

#8:  Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:15
Sagem my401x - бюджетный аппарат со всеми наворотами. Камера, зуб. И цена в районе 4500.
#9:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 16:16
мим писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

а у тебя какая??


8910i 3 года, до этого 8210 год (продолжает верой и правдой служить супруге коллеги).



Да я знаю,элитная серия.
Мне не повезло,взял с рук,так оказалась как Жигуль,сыпался на глазах(тел. был честно- серый)-6210. 8-)

#10:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 18:33
Спасибо всем за помощь. Особенно S.V.A.T. и Los.
Аппарат Sagem my401x для меня неожиданный вариант - как-то не обращал на него внимание или мало где есть. Очень заманчивая альтернатива. До этого склонялся к Нокии 6030 - неустраивает только емкость батареи.Не знаю, стоит ли покупать с камерой - вроде как, если она меньше 2мгп., то фото слабенькие. Пока думаю.

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 18:58
1.3 mpx вполне достаточно.
#12:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 19:12
Юрий Деточкин писал(а):


Да я знаю,элитная серия.
Мне не повезло,взял с рук,так оказалась как Жигуль,сыпался на глазах(тел. был честно- серый)-6210. 8-)



У тебя хоть что-то НОВОЕ есть?

Бедная наука. :-(

#13:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 19:42
щаз Motorola V620, как вещью очень доволен, ЖЕЛЕЗО :cool:
но аппаратная часть хромает, а может это и результат моих перепрошиваний, в виду этого могу сказать, что предыдущий Сонерик T610 вне всяких похвал, после этого их тоже юзал, но чуть чуть, и всё равно на высоте. Так что я за Сонерик, имхо THE BEST.

#14:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:07
Разговор постепенно переходит, как я и опасался, на дорогие модели и обсуждение фирм-производителей.
Выскажусь. Как пользователь нескольких телефонов нокия, я соглашусь с тем, что фирма делает прекрасные аппараты. Но, как показывает практика, всему есть альтернатива. И сколь бы я не относился отрицательно к корейским фирмам, надо признать, что Самсунг в данный момет один из лидеров здесь.
Сониэриксон мне тоже очень нравится.

По моему мнению, на сегодняшний момент, аппарат Sony Ericsson K750i при цене менее 8500 практически не имеет альтернативы - соотношение цена-возможности просто потрясает. Были бы средства - сватил бы его.

#15:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:30
Peltik писал(а):

У тебя хоть что-то НОВОЕ есть?

Бедная наука.


Это такой простейший прием, чтобы быть "ближе" к народу. Типа я свой в доску, нищий-дрищий...

#16:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:30
_McRae_ писал(а):

nokia & soneric - это как мерин и бэха. лучшего щас нет на рынке. сонерик ваще рулит по соотношению уена/потребительские какчества/надежность/навороты. а так самый присамый телефон в прямом значении - нока 1100! он простой как табуретка, надежный и батарейка на хрен знает скока! и главное его не жалко. но, хе, жаль я его потерял.(( у самого i-mate, но это уже из другой оперы.



у нок 1100
еще фонарик есть !
и батарейка неделю держит.
есть заставка с часами.
Дудильник один только
кроме СМС нет ничего.
стоит почти даром.

Но очень восприимчив к зарядкам. может просто перестать заряжаться и все.

#17:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 12:47
Принято решение взять Нокия 6070. Скорее всего окончательное.
Он в продаже еще не появился. Жду.Еще раз, спасибо за советы.

#18:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:15
MadM писал(а):

_McRae_ писал(а):

nokia & soneric - это как мерин и бэха. лучшего щас нет на рынке. сонерик ваще рулит по соотношению уена/потребительские какчества/надежность/навороты. а так самый присамый телефон в прямом значении - нока 1100! он простой как табуретка, надежный и батарейка на хрен знает скока! и главное его не жалко. но, хе, жаль я его потерял.(( у самого i-mate, но это уже из другой оперы.



у нок 1100
еще фонарик есть !
и батарейка неделю держит.
есть заставка с часами.
Дудильник один только
кроме СМС нет ничего.
стоит почти даром.

Но очень восприимчив к зарядкам. может просто перестать заряжаться и все.



Супер аппарат!
Простой, надежный, неприхотливый, батарея НЕДЕЛЮ держит!
Я с таким год отходил, разбил по пьяни дисплей Smile
(поменял за 250 руб.), щас другу отдал.
Короче, дешево и сердито! Wink

#19:  Автор: alex46516 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 12:22
Nokia 6021




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU