Сидения на зубилу от японки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сидения на зубилу от японки Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 06:23
Подскажите по сабжу, есть ли схожие сидения? чтоб без особых доработок.
Я теперь в Toyota работаю, может чего получится взять для своей зубилки:)

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 09:09
Да есть, долько надо самому замерить пространство в ширину, поскольку иногда(а то и в 90%) сиденья не входят по ширине. Японки сами по себе машины широкие. Замеряй посадочное место, замеряй установочное место, а то получится у тебя спереди диван и двери не закроешь, как у меня, от БМВ пытался год назад поставить.
А лучше поищи от купешки сиденья, селика например, у них сиденья очень хорошо складываются вперед, их обычно в восьмерки на ура ставят, не в пример лучше штатного уезжает и место для посадки больше. А в твоем случае, это тоже плюс, ну давай, догадывайся, зачем тебе убираемые вперед сиденья, если ты с барышней... 8-)
Устанавливать несложно, нужен знакомый сварной, или нормальный сервис, ставятся любые сиденья за 2-3 часа с перекурами, главное при установке переходников, или переходной платформы не закосить сиденье, и вообще заранее все обсудить и обговорить.
Короче главное, это посадочная и установочная ширина:
Ширина сиденья, где сидят, и
Ширина салазок, на чем сиденье сидит. Laughing

#3:  Автор: DmitriyVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:23
От тойоты точно ставили.
Работал со мной коллега, шел на работу, на подходе к гаражу увидел, что ворота открыты, с ним чуть приступ не случился, набрался сил, вошел в гараж и видит, что сперли только передние сиденья Surprised .
Решил покупать новые, от тойоты оказались дешевле и по комфорту не сравнить, установил и очень доволен. Правда пришлось для них свои установочные места делать. К сожалению марку не скажу, но от какой-то праворульной тойоты.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU