Почти нашел откуда вода !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Почти нашел откуда вода !!! Автор: WWWSSSIII СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 09:37
С водой под ковром на водительском месте борюсь давно! Но всё как то неудачно. ЧЯ загерметизировал лучше чем на подводной лодке,печку промазал автопластилином,а вода все появляется.Уложил несколько контрольных тряпок и проверял.И вот вчера увидел тонкая струйка бежит по боковинке возле рычага открытия капота сверху откуда-то.Сегодня герметизирую лобовое стекло и может быть...будет сухо и комфортно.А откуда еще та может бежать?
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 09:44
WWWSSSIII писал(а):

Сегодня герметизирую лобовое стекло



Из уголка лобовухи 100%

#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 09:53
Или из того места, где тросик капота из моторного отсека в салон входит.
#4:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:22
А у меня теперь сзади обшивка потолка слева в разводах, а там откуда течёт?
#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:26
Рена писал(а):

А у меня теперь сзади обшивка потолка слева в разводах, а там откуда течёт?



Трубка сикалки на заднее стекло.

#6:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:29
Kuz'mich писал(а):

Трубка сикалки на заднее стекло.


Так я заднюю сикалку ни когда не включаю, думаю и дворник выкинуть... хотя нужно проверить, спасибо, а ещё варианты есть?
Там слева ещё провода в заднюю дверь идут, думаю может оттуда...

#7:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:33
WWWSSSIII
В нижних углах уплотнителя лобового есть сливные отверстия, проверь может они у тебя забиты и вода идет в салон.

#8:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:42
Рена писал(а):

А у меня теперь сзади обшивка потолка слева в разводах, а там откуда течёт?


На восьмерке тоже долго не мог найти откуда течет, оказался верхний правый угол, под уплотнителем, там стык крыши и заднего крыла промазанный заводским герметиком, герметик растрескался и через эту щель затекала вода. Промазал герметиком, проблема ушла.

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 20:34
Мля, сам сегодня ковер поднял и.... сыро мля. Не болото, но сыро. Вот фигня. Наверное опять придется лобовуху снимать. Писец я там все герметиком залью :cool:
И ЧЯ герметиком залью и вообще все что можно только и откуда вода может попадать залью нафиг герметиком.
Слов уже нет. Sad

#10:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:12
А у меня в багажнике ручеек http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101952 , скоро речка будет... Так и не нашел откуда льет...
#11:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:24
Не парьтесь у мну тоже вода под ковриком водительским - при нынешней погоде это терпимо - КОНДЕНСАТ нафиг... влажность 85 процентов кто не верит на ночную стоянку рекомендую открыть окна (кому позволят условия) - воды не будет...
#12:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:31
olg2004 писал(а):

Не парьтесь у мну тоже вода под ковриком водительским - при нынешней погоде это терпимо - КОНДЕНСАТ нафиг... влажность 85 процентов кто не верит на ночную стоянку рекомендую открыть окна (кому позволят условия) - воды не будет...

Ага, у меня в багажнике конденсат ведрами... Smile Буду собирать и продавать - вода то дождевая типа дистиллированная... 8-)

#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:34
Цитата:

Ага, у меня в багажнике конденсат ведрами... Буду собирать и продавать - вода то дождевая типа дистиллированная...



У вроде седан - уплотнитель багажника говеный - у напарника такая же хрень была на 99... Постели газетку в багажник и полей из шланга все и увидишь...

#14:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:38
olg2004 писал(а):

Цитата:

Ага, у меня в багажнике конденсат ведрами... Буду собирать и продавать - вода то дождевая типа дистиллированная...



У вроде седан - уплотнитель багажника говеный - у напарника такая же хрень была на 99... Постели газетку в багажник и полей из шланга все и увидишь...

в смысле самому внутрь забраться?... Ты выше мою тему посмотри - там фото есть.

#15:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:43
Цитата:

в смысле самому внутрь забраться?...



Тоже вариант - но я быне решился...

#16:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:47
olg2004 писал(а):

Цитата:

Ага, у меня в багажнике конденсат ведрами... Буду собирать и продавать - вода то дождевая типа дистиллированная...



У вроде седан - уплотнитель багажника говеный - у напарника такая же хрень была на 99... Постели газетку в багажник и полей из шланга все и увидишь...

При открытии багажника с мокрой крышки столько воды каплями стекает - газеток не хватит. Я уже пробовал Sad

#17:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 01:48
У отца под пассажирским ковриком сыро. Герметиком лобовуху проклеил, на след. выходных помоем машину, посмотрим. Обычно болото после мойки образовывалось.
#18:  Автор: Дмитрий34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 00:25
Было сыро под ковром и водителя и пасажира после 2 дней дождя. Разобрал салон, снял шумку, все расстелил на солнышке. Причина оказалась банальна - на заводе какой-то хилый урод не смог заглушку дренажного отверстия с водительской стороны вставить плотно, так там намыло песка за год очень много. А с пасажирской стороны в той же заглушке была дырка! Купил заглушки от класики (они плотнее) и посадил на герметик. Сейчас сухо.

ЗЫ: В разговоры про конденсат поверить трудно этож не иномарка, тут то стекло плохо закрывается, то дверь кривая, то уплотнитель неплотно прилегает. Хотя все зависит от конкретного авто.
Если это стекло то надо устроить гидроиспытание (о как сказал 8) ) водички полить на разные места, ну и т.д.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU