чем покрашен низ дверей у "десятки" 2001г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: чем покрашен низ дверей у "десятки" 2001г.в. Автор: alex307Откуда: г.Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:06
Народ, помогите, кто знает, чем покрашен низ дверей у "десятки" (год выпуска 2001)
#2:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 10:21
А зачем, эту краску все равно сложно найти, если хочешь подкрасить лубая черная матовая нитроэмаль, но лучше все пройти антигравием
#3:  Автор: Iv8viF СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:08
У меня десятка этого 2001 года. Цвет Нептун. Т.Е. темно - серая полоса гармонично смотрится. Проискал весь форум - нашел даже название банки и краски, понятно, нет в магазине.
Купил матовую серую краску Мотип - восстановитель декора на ваз 14 - 15, но слой получается тонкий. Антигравий APP слишком черный. Совпал по цвету черный антигравий боди - 1:1, фактура несколько другая, цвет не отличить. Так что пробуйте, что нить подойдет Smile .

#4:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:12
Iv8viF писал(а):

У меня десятка этого 2001 года. Цвет Нептун. Т.Е. темно - серая полоса гармонично смотрится. Проискал весь форум - нашел даже название банки и краски, понятно, нет в магазине.
Купил матовую серую краску Мотип - восстановитель декора на ваз 14 - 15, но слой получается тонкий. Антигравий APP слишком черный. Совпал по цвету черный антигравий боди - 1:1, фактура несколько другая, цвет не отличить. Так что пробуйте, что нить подойдет Smile .



Тоже хочу покрасить,думаю как и чем. Думал не матовой а глянцевой,интересно нормально будет?

#5:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 11:41
999 писал(а):

Тоже хочу покрасить,думаю как и чем. Думал не матовой а глянцевой,интересно нормально будет?


Глянцевой не надо, по низу ровно не получится , да и поверхность уже не ровная, и все дефекты будут в глаза бросаться

#6:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:26
MichaelM писал(а):

999 писал(а):

Тоже хочу покрасить,думаю как и чем. Думал не матовой а глянцевой,интересно нормально будет?


Глянцевой не надо, по низу ровно не получится , да и поверхность уже не ровная, и все дефекты будут в глаза бросаться



Тогда антигравием попробуем...

#7:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 14:46
антигравий, шагреневый сильно. но когда высыхает снотрится нормально (дело вкуса)

есть черая, серая, краска для порогов - точно видел хорс, хз как себя поведет

перед нанесением нового, со старого покрытия снять лоск (800)
обклеить скоч малярный и газеты, газета должна закрывать дверную ручку, выше уже не летит.
если будет попадание на лак, смыть уайт-спиритом.

#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 17:54
Вот мне свезло с машиной 2001 года - нет этой черной полосы )
#9:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 19:50
Может просто антигравия на мою на заводе не хватило ?
#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 19:55
Этой же краской красят рамки на дверях зубилок и пятёрок с семёрками




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU