нужна инструкция(рус.) SONY CDX-GT300S [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: нужна инструкция(рус.) SONY CDX-GT300S Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 21:21
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, свою потерял Sad
#2:  Автор: KiruxaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 21:16
Инструкция выложена на www.sony.ru
#3:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 18:07
Терзают меня сомнения, что она у тебя была... 8-)

Насколько я знаю, на эту магнитолу нет руководства на русском. У меня такая же. Laughing

блин, как часы выставить? Rolling Eyes

#4:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:28
нашёл инструкцию(собака, падла, две передних сраницы сожрала)
а на www.sony.ru таковой не имеется

Фермер Тэд писал(а):

У меня такая же.

блин, как часы выставить?


завтра напишу(возьму инструкцию с собой на работу) :cool:

#5:  Автор: KiruxaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 01:02
Часы выставляются следующим образом.
Нажимаешь и держишь рычаг громкости,затем нашимаешь на нее пока не появится надпись "Clock-ADJ",после этого нажимаешь на на кнопку DSPL,крутилкой ставишь час,нажимаешь DSPL и и ставишь минуты потом опять жмешь на кнопку громкости и вуаля!

#6:  Автор: KiruxaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 01:03
Kiruxa писал(а):

Часы выставляются следующим образом.
Нажимаешь и держишь рычаг громкости,затем нажимаешь на нее пока не появится надпись "Clock-ADJ",после этого нажимаешь на на кнопку DSPL,крутилкой ставишь час,нажимаешь DSPL и и ставишь минуты потом опять жмешь на кнопку громкости и вуаля!


#7:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 01:09
Kiruxa
вопрос такой, нормально ли что магнитола сильно нагревается, вчера снял панельку а там как в духовке, стенка (где дископриёмник) ОЩУТИМО ТЁПЛАЯ Shocked

#8:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:48
Thunder писал(а):

Kiruxa
вопрос такой, нормально ли что магнитола сильно нагревается, вчера снял панельку а там как в духовке, стенка (где дископриёмник) ОЩУТИМО ТЁПЛАЯ Shocked



Не ззнаю как нормально но у меня тоже греется

#9:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:23
Thunder писал(а):

нашёл инструкцию(собака, падла, две передних сраницы сожрала)
а на www.sony.ru таковой не имеется

Фермер Тэд писал(а):

У меня такая же.

блин, как часы выставить?


завтра напишу(возьму инструкцию с собой на работу) :cool:



На русском???!!! Confused Confused Confused

#10:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:24
Kiruxa писал(а):

Часы выставляются следующим образом.
Нажимаешь и держишь рычаг громкости,затем нашимаешь на нее пока не появится надпись "Clock-ADJ",после этого нажимаешь на на кнопку DSPL,крутилкой ставишь час,нажимаешь DSPL и и ставишь минуты потом опять жмешь на кнопку громкости и вуаля!



Пасиб, браза! :cool: Drinks or Beer

#11:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:30
Thunder писал(а):

Kiruxa
вопрос такой, нормально ли что магнитола сильно нагревается, вчера снял панельку а там как в духовке, стенка (где дископриёмник) ОЩУТИМО ТЁПЛАЯ Shocked



Незнаю, нормально или нет, но у меня после прослушки дисков (3-4 часа) руку на ней держать невозможно, горячая сцука. Confused

#12:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 00:13
Фермер Тэд писал(а):

На русском???!!!


именно
написанно что переведено в России 8-) , так что если будут вопросы.................... Wink

#13:  Автор: KiruxaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:51
Thunder писал(а):

Kiruxa
вопрос такой, нормально ли что магнитола сильно нагревается, вчера снял панельку а там как в духовке, стенка (где дископриёмник) ОЩУТИМО ТЁПЛАЯ Shocked


Я сам купил неделю назад купил себе GT300EE (отличается черной панелькой и отсутствием RDS) тоже греется.Нескажу что нельзя дотронуться,но греется сильно.Может это связано с жарой (в Питере сейчас +30).А может просто конструктивный недостаток.Короче если сгорит заменят по гарантии.

#14:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 06:55
Kiruxa писал(а):

Может это связано с жарой


врятли
мерил темп.задней стенки - 60гр.
товарищ говорит что у него даже касетник так греется, там предусилитель какой-то стоит и чем выше нагрузка тем сильнее нагрев
у всех знакомых перещупал магнитолы - и у всех горячие Surprised Surprised
может так и должно быть :-D

#15:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 17:21
Цитата:

у всех знакомых перещупал магнитолы - и у всех горячие
может так и должно быть

Похоже у всех так. У меня тоже сильно греется панелька pioneer deh-p5850mph. Один только матричный дисплей на 1/3 панели может жрать много, а там еще светодиодов в подсветке немеряно, да и от самой магнитолы тоже не слабо нагревается.

#16:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 21:02
В инструкции к альпу так и написано, мол, осторожно, сильно греется... И это не признак неисправности.. Норма короче.
#17:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 06:10
на днях отсканирую эту инструкцию, если кому надо пишите адресс
#18:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 06:12
Thunder писал(а):

И это не признак неисправности.. Норма короче.


8-)
Всем огромнейшая благодарность Smile

#19:  Автор: vasiliy77 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 11:33
вышли мне плиз инструкцию p.vasiliy77@mail.ru зарание спасибою.
#20: Re: нужна инструкция(рус.) SONY CDX-GT300S Автор: aveselov СообщениеДобавлено: 05 Июля 2013 10:29
Thunder писал(а):

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, свою потерял Sad



http://mcgrp.ru/Sony-CDX-GT300EE.html

#21:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Июля 2013 17:06
опа, надо ж было тему 2007 года найти facepalm уже мафон наверно сгнил!!!




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU