Рулевая рейка (поскрипывание), это гарантийный случай? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рулевая рейка (поскрипывание), это гарантийный случай? Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 12:14
При повороте руля, чувствуется как пластмасовые втулки трутся о рейку как не смазанные...
Хотел бы узнать, машина на гарантии, а этот случай гарантийный? Что то не больно хочется нарваться на снятия с гарантии если буду делать сам или где то еще...

#2:  Автор: d007 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 14:12
RuStn
спасибо скажи что она у тебя рейка эта не стучит ... остальное все фигня.

#3:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 08:47
Ага, а еще спасибо за то что машина еще едет Smile
Если на это смотреть со стороны потребителя, я потратил свои деньги, а не их, на приобретение товара.
Значит я должен с него получить чтото, выгоду от использования, а не гимморой на жо...
Вопрос конечно остается открытым, если сделаю ее сам не пропадет гарантия?
Или же идти (ехать) к ним на основании гарантии пусть смазывают...

#4:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:19
Съездий, попробуй их на уши поставить, хотя врядли получится. Подергают рычаги- люфта нет - ну и ладно. А еще хуже, если затянут так, что руль будет хреново поворачиваться. Хреновая у нас гарантия. Обычно говорят - этож ВАЗ, че вы от него хотите. Если пошлют - снимаешь хомуты с кожуха рейки, нашприцовываешь литолом или забугорной какой-нибудь смазкой и постарайся одеть похожие хомуты, поди потом докажи, что ты в рейке ковырялся.
#5:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:35
Дельный совет, только маратся не буду ездить к ним, что то не хочется с ними разговаривать, легче все самому сделать...
Спасибо за совет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU