Комбинация приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Комбинация приборов Автор: zavak21093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 19:14
Всем привет!
Вопросик у меня следующего плана: сегодня, когда я ехал, заметел, что на доске приборов завис общий километраж автомобиля, но при этом дневной в порядке и сам спидометр работает. В сервисе мне сказали, что для исправления неполадки, необходимо менять всю так называемую комбинацию приборов. Так ли это? Может можно как-то так починить? У меня лада- 21083 с высокой понелью, карбюратор.
Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

#2:  Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 22:24
Тебя помоему просто пытались развести! Прислушайся к нему когда поедешь- не щекает ли он. У меня еще на москвиче такое было. Так я просто разобрал все и оказалость что между шестеренками попала какая-то гадость. Вытащил ее и все ок стало. А на крайний случай - меняется только блок спидометра, если я ничего не путаю... по крайней мере отдельно в продаже я их видел вот только не помню на низкую или высокую панель.
#3:  Автор: Matuha СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 22:54
Разбери панель скорее всего там отошли ролики с цифрами друг от друга. Ничего сложного там нет..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU