и опять про тонировку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: и опять про тонировку Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 22:06
Поцарапалась МЛЯ!!! ОБЫДНА, ДА!!! В деревню ехали по пыльной дороге! в деревне не уследил и какойта ПИ.. открыл задние окна и результат-на левом окне длинные царапины! на правом одна царапина! хорошо хоть снаружи не видно!!! может есть какая нить полеролька чтоб царапины не видно было!
#2: Re: и опять про тонировку Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 23:29
Remus-XXX писал(а):

может есть какая нить полеролька чтоб царапины не видно было!


8-)

#3:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 23:33
Remus-XXX писал(а):

может есть какая нить полеролька чтоб царапины не видно было!



Чо за проблема-то?
Снаружи не видно, а изнутри у тебя их видят ПИ...
Ты же не смотришь в заднее стекло.

#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:37
У меня есть подобная проблемка - на пассажирском стекле пару царапин на пленке, это мне ПИ.... помыли изнутри стекла на мойке, а потом их ГАЗЕТОЙ протерли и поцарапали, а я только увидел, когда все уже сделали...
Так что тоже был бы не прочь как-нить их убрать

Может кто чего подскажет????


ЗЫ только не надо противникам тонировки кричать, что типа и не надо было делать тонировку и смеяться над чужим горем и так же перетонировать не предлагать.

#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:27
и так же перетонировать не предлагать.
А другого выхода к сожалению нет,и это правда.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU