Убилсо ап бардачёг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Убилсо ап бардачёг Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 23:12
Седня купил крышку бардачка, но не смог поставить по причине того, что одна из железок, проходящих через петлю на крышке, не вынимается ни в какую сторону... Правая выходит через дырку для динамика (ВП), а левая упирается во что-то. Как ее снять?
В мурзилке про это дело ничего нет. Как быть?

#2: Re: Убилсо ап бардачёг Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 01:18
Vladeekk99 писал(а):

Седня купил крышку бардачка, но не смог поставить по причине того, что одна из железок, проходящих через петлю на крышке, не вынимается ни в какую сторону... Правая выходит через дырку для динамика (ВП), а левая упирается во что-то. Как ее снять?
В мурзилке про это дело ничего нет. Как быть?


Панель я так понял высокая?
нифига не понял в чём у тя проблемы.
Буквально на днях снимал эту крышку чтобы обтянуть карпетом, никаких проблем небыло, снимал откручивая сами петли (4 винта)

#3:  Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:59
у меня на ней нет петель... точнее, они есть, но они литые. У Вас крышка к чему крепится? может они у нас разные? Хотя не должно бы...
#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:23
Vladeekk99 писал(а):

у меня на ней нет петель... точнее, они есть, но они литые. У Вас крышка к чему крепится? может они у нас разные? Хотя не должно бы...


Повторюсь, панель высокая?
Так вот не объясню, завтра сфоткаю

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:34
Vladeekk99 писал(а):

Правая выходит через дырку для динамика (ВП)


У меня ваще одну из этих фиговин заменяет проволочка медная 2-х миллиметровая Smile Smile

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:53
Цитата:

Убилсо ап бардачёг


Превед соучаснег.
А подними руку так и скажи: анунахвсеэтобарахлобл...

#7:  Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:56
<Storm> писал(а):

Vladeekk99 писал(а):

Правая выходит через дырку для динамика (ВП)


У меня ваще одну из этих фиговин заменяет проволочка медная 2-х миллиметровая Smile Smile



До недавнего времени у меня тоже проволочки были. Пока я ходил за сигаретами, пацаны оторвали, причём обе. Ничего не сказали и на место приставили Smile . На следующий день она отвалилась... Не могу уже с дырой вместо бардака ездить. Если не поможете, я ее приклею нафиг! Smile

#8:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:13
Если ВП, то я снимал этот бартачек, выбивая остренькой отверткой (можно маленьким зубильцем) эти штырки. Просто ставишь под углом к металическому штырьку отвертку и по ней молоточком.
#9:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 11:00
Конструкция бардачков разная однако на ВП. У меня, например, тоже намертво стоит, не снимишь, а у товарища откручивающиеся петли. Я карпетом тоже обшил, но только внетреннюю часть, она там на 5-ти винтиках кажись держится. А ты и снаружи хочешь обшить?
#10:  Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 23:49
Справилсо! Левый штырек упирался в какое-то ребро жесткости, которое я выбил стамеской, нанося по ней "удары в тангенциальном направлении" Smile Правда потом я этот штырь потерял Smile Smile Smile
#11:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 17:21
там же есть 2 дырочки под каждую из петель снизу. только чтобы их снять нужно буть музыкантом, т.е. иметь узкие и длинные пальцы. ну если помучиться, можно и самому их вытащить (но очень георойно!!! Sad )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU