Кто-нибудь пользовался ХАДО? Что за хрень? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Кто-нибудь пользовался ХАДО? Что за хрень? Автор: ManushОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 23:38
Кто-нибудь пользовался ХАДО? А то мне насоветовали, народ писает от восторга, а я чёто сомневаюсь. Может кто имеет опыт использования этой присадки в двигатель (в масло). Что за хрень?
#2:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 23:42
Обсуждали недавно довольно бурно, поищи поиском.
#3:  Автор: ManushОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 23:49
Спасибо, поищу.
#4:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 00:01
Цитата:

Что за хрень?


Сам же и ответил.... Very Happy

#5: Ответ Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 00:56
Самое лутшее ХАДО - это исправный автомобиль. :cool:
#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:38
ИМХО чем меньше всяких присадок, тем лучше для работы мотора, заливай нормальное масло и не будет тебе горя!!!
#7:  Автор: SimteckОткуда: Москва, м. Ленинский проспект СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 14:06
Хадо хорошая вещь. Масло если хадо залить нужно не менять его 15 тыс км.
#8:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 14:26
Я вот наслушался бурных отзывов - залил все три пузырька по инструкции. Разницы полный 0. Как ездила хорошо, так и ездит хорошо Smile Smile Smile Тьфу-тьфу-тьфу, по дереву постучу. Уже тык 10 примерно после этого.
#9:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 14:36
Dorand писал(а):

Я вот наслушался бурных отзывов - залил все три пузырька по инструкции. Разницы полный 0. Как ездила хорошо, так и ездит хорошо Smile Smile Smile Тьфу-тьфу-тьфу, по дереву постучу. Уже тык 10 примерно после этого.


Как следующий раз масло менять будешь, пошарь пальцем и проволочкой на дне картера, вот там и найдешь все это чудо ввиде грязной вазелинообразной массы. Это про присадки. А масло c чудом внутри, обычное масло не более. 8-)

#10:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 15:44
Спорить не буду, просто скажу - уже не на одной машине наблюдаем положительный, и даже очень, эффект от ХАДО для двигателя.
В КПП улучшений замечено не было. А вот в движок - рекомендую.
ЗЫ может к ВАм до Москвы ХАДО уже палёное доезжает? Я всегда беру у оффициалов от Харькова.

#11:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 20:16
Servikt писал(а):

Спорить не буду, просто скажу - уже не на одной машине наблюдаем положительный, и даже очень, эффект от ХАДО для двигателя.
В КПП улучшений замечено не было. А вот в движок - рекомендую.
ЗЫ может к ВАм до Москвы ХАДО уже палёное доезжает? Я всегда беру у оффициалов от Харькова.



вот что я нашел про ХАДО:
http://www.svong-1.com/xado/index.htm




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU