Отбеливание зубов - как,сколько и есть ли смысл? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Отбеливание зубов - как,сколько и есть ли смысл? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 01:48
Собственно САБЖ.
Надоело возиться с машиной решил повозиться с собой. Smile
В детстве лет эдак в 6 отколол себе половину переднего зуба. Сейчас это около 1/4 в принципе не напрягает но всё же хочется избавиться раз и навсегда.
Но т.к. наращивать как я понял будут световой пломбой, а она белого цвета, то будет контраст - повод чтобы отбелить их.
Уже ХЗ скока вермени чищу всякими блендамедами-фигамедами - толку почти НОЛЬ - только маленько побелели и без изменений.
ВОпрос: как вообще проихсодит отбеливание (слышал про лазерное) - какие варианты, цены, плюсы и минусы - подскажите плиз если есть стоматологи. Confused

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 01:49
Ну в нормальной клинике тебе пломбу под цвет зубов подберут,хрен отличишь. Smile
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 02:10
Chud писал(а):

Ну в нормальной клинике тебе пломбу под цвет зубов подберут,хрен отличишь. Smile


+1

#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 02:37
ОК понятно не знал просто зубы нормальыне у стоматолога не был около 9 лет точнее был но дырок не было Smile

ЗЫ теперь про отбеливание остался вопрос. Чувствую, что ответ я на него получу уже ближе к обеду Smile

#5:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 02:47
Serduk писал(а):

ОК понятно не знал просто зубы нормальыне у стоматолога не был около 9 лет точнее был но дырок не было Smile

ЗЫ теперь про отбеливание остался вопрос. Чувствую, что ответ я на него получу уже ближе к обеду Smile


Ну уж точно не в 3 часа ночи. Smile

#6:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 08:27
Serduk
У меня мама - пародонтолог. Скажу так: отбеливание зубов - процедура для них не слишком полезная, от одного раза вряд ли будут последствия, но злоупотреблять не стоит - от этого очень страдает эмаль. Второе: помни - естественный цвет зубов - цвет слоновой кости разных оттенков. Ярко-ярко-белый цвет - это патология, плохая минерализация. Третье. Могу посоветовать чистку зубов в стоматологическом кабинете: это сначала ультразвук, затем вращающаяся щеточка со специальной пастой, которая не продается в магазинах. Процедура не очень приятная, но действенная. Пасту могу посоветовать "Rocks кофе&табак" - очень хорошая.

#7:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 08:58
Снежнобылого цвета зубы скорее всего не будут. Цвет эмали скорее светло-бежевый. А вообще, практически отбеливание как таковое нужно когда зубы вообще черные :)

Сделай лучше просто хорошую чистку, пусть тебе между зубов все вычистят, налет снимут с внутренней стороны зубов и т.п. Потом просто чисть старательно.

А делать зубы ярко-белыми - непродуктивно, на мой взгляд. Все равно сохранить белизну как после выхода из кабинета не удастся.

#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:29
Confused ХМ... понятно короче что нифига не понятно...
Зубы у меня как раз цвета слоновой кости - т.е. "поверхность" белая а в центре зуба уже ближе к жёлтому.

Т.е. как я понял просто надо чистку зубов в стом. кабинете (сначала зуб сделать).

ЗЫ а про лазерное отбеливание кто что сказать может - оно тоже вредное или как?

ЗЫЫ а как же другие у кого "белоснежная" улыбка? Smile Confused

#9:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:00
Serduk
Не ведись на рекламу.

#10:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:02
Serduk писал(а):

ЗЫЫ а как же другие у кого "белоснежная" улыбка?



Это керамика.

#11:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:26
Fragesteller писал(а):

Serduk
У меня мама - пародонтолог. Скажу так: отбеливание зубов - процедура для них не слишком полезная, от одного раза вряд ли будут последствия, но злоупотреблять не стоит - от этого очень страдает эмаль. Второе: помни - естественный цвет зубов - цвет слоновой кости разных оттенков. Ярко-ярко-белый цвет - это патология, плохая минерализация. Третье. Могу посоветовать чистку зубов в стоматологическом кабинете: это сначала ультразвук, затем вращающаяся щеточка со специальной пастой, которая не продается в магазинах. Процедура не очень приятная, но действенная. Пасту могу посоветовать "Rocks кофе&табак" - очень хорошая.



что-то твоих зубов не видно на фото Very Happy

#12:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:36
8-) Отбеливать фтопку, природу не обманешь, все равно зубы свой цвет возьмут, а вот чистка нужна, если куришь то хрен сам почистишь нормально, как Fragesteller сказал в кабинет и на небольшое время терпеть.
#13:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:40
Как вспомню, как прошлой зимой зубы делал ? аж дрожь пробирает. С этим лучше не затягивать.
По теме.Fragesteller, в универе одногруппница была, так у неё зубы та-а-акие белые. Прям неестественно белые! Причём, она курит. Как же она добилась такого результата?

#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:44
Parus писал(а):

Как же она добилась такого результата?



Легко, она их на ночь в стакан с водой опускает Very Happy

#15:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:45
ТИМУP
:-D

#16:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:56
По теме.Fragesteller, в универе одногруппница была, так у неё зубы та-а-акие белые. Прям неестественно белые! Причём, она курит. Как же она добилась такого результата?

Это конечно пошло, но может она их трет чем по ночам ? Laughing

#17:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:56
Нее... я не курю, чего и вам желаю.
Походу про лазерное отбеливание никто не в курсах Confused
Походу придётся просто почистить у стоматолога зубы, а потом и зуб сделать. Confused
ЗЫ боюсь стоматолога Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU