OFF где мона в Москве купить подрулевые... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF где мона в Москве купить подрулевые... Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 12:56
Конечно OFF, но все же. Народ подскажите, где можно в Москве купить подрулевые от ШНивы или Калины, предпочтительно Юг - Юго-Запад Москвы, и если у кого есть выложите фотки и тех и других, что бы определиться с выбором...

ЗЫ сикоко денег стоят???

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:39
Обычные правый или левый стоят ~120 руб за штуку.

Правый с доп.функциями 250 руб.
Магазин в САО.

#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:43
Волк писал(а):

Обычные правый или левый стоят ~120 руб за штуку.

Правый с доп.функциями 250 руб.
Магазин в САО.



А что за доп. функции???
Что за магазин, название он имеет? может есть его филиалы и на Юге...

Не в курсе в Руси или Кэмпе есть?

#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:45
В Южном порту посмотри Smile Smile Smile
#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:57
Lev_Ig писал(а):

А что за доп. функции???


управление маршрутником (калиновским). там бополнительный разъем отдельно болтается.

#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:00
Lev_Ig
Он просто называется АВТОЗАПЧАСТИ.

Видел ещё в Авто49. В Руси ниразу не был, в КЭМПе, был один раз и то очень давно.

А доп.функции, если память не изменяет, на управление компьютером (с торца кнопка).

#7:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:04
FAVORIT 112 писал(а):

В Южном порту посмотри Smile Smile Smile



Ехать туды не охото, на неделе ни как не получится, если только на выходных, а ждать до выходных тоже не охото - охото сделать сегодня.

#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:07
Если не трудно покажите фотки, а то я смотрел по поиску и не очень понял какие от ШНивы, а какие от Калины.
#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:08
С кнопкой:




Без кнопки:




Надеюсь разберёшься.

#10:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:11
Волк
Спасиб за фотки...

Без кнопки я так понимаю это от ШНивы?

#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:14
Наверное, а может и нет, я не ставил себе.
#12:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:16
Ладненько, пасиб Волк и всем за помощь, через часок свалю с работы и поеду поищу по магазинам, которые будут у меня по пути, надеюсь найду.
#13:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:08
Все поставил я себе подрулевые от ШНивы - выглядить очень класно! По мне так просто класс!!! Завтра выложу фотки - может кому пригодятся.

ЗЫ все удовольствие обошлось в 175 рэ, купил в Кэмпе на Юго-Западной.

#14:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:41
Ну вот обещанные фотки, того что у меня получилось:

#15:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:39
Расстояние от руля до переключателей увеличилось или осталось в норме? Как ощущения?
Я у сотрудницы на восьмёрке пробовал эти переключатели, мне не понравилось. Может просто безпривычки.

#16:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 11:01
Волк писал(а):

Расстояние от руля до переключателей увеличилось или осталось в норме? Как ощущения?
Я у сотрудницы на восьмёрке пробовал эти переключатели, мне не понравилось. Может просто безпривычки.



Расстояние увеличилось, не много не превычно, но думаю быстро превыкнется, меня порадовало, что включаются намного тише и так же отщелкиваюся, думаю не много приработаются и станет еще тише. А по поводу того, что они не много удалены от руля, тут на форуме народ их не много переделывал и становилось лучше, вечерком попробую себе так сделать и еще есть одна мысль, которую попробую воплатить вечером, если выйдет толк отпишусь завтра.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU