дребезг в районе блока предохранителей достал!Кто как лечил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: дребезг в районе блока предохранителей достал!Кто как лечил? Автор: Vas_ СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:44
Поделитесь опытом! Надоело дребезжание в районе блока предохранителей, не могу найти, что это! Езда с открытым блоком не приводит к положительному результату!
#2:  Автор: San SanЫchОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:55
У меня на осях блока предохранителей стояли по пружине, на которые опирается блок, когда открывается. И еще я за одну из них цеплялся постоянно своим ботинком 45-го размера Very Happy . Открутил крепление блока, снял пружинки (там оськи петлей отодвигаются в сторону), дребезг пропал. Объяснил, как смог. Может поможет. Удачи.
#3:  Автор: besilОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:25
У меня там половинка шайбы болталась, видимо с завода мусор попал. Я легким постукиманием добился того, что шайба выпала
#4:  Автор: Glorius СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:03
Посмотри еще не болтаются ли колодки с проводами слева от блока под торпедой
#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:50
А я шарил, шарил, а оказалось что бренчит шкала гидрокорректора с циферками. Брызнул ВД40 - всё перестало.
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:41
Consigliori писал(а):

А я шарил, шарил, а оказалось что бренчит шкала гидрокорректора с циферками. Брызнул ВД40 - всё перестало.
_________________


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU