Камикадзе рок-ролл или не верь огням и стопарям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Камикадзе рок-ролл или не верь огням и стопарям Автор: lexlavl СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 21:01
Поехал я в субботу отдохнуть на природе. За мной друзья на олроаде.
За городом пробки периодические и соответственно скорость меняется от 120 до 1 км/ч. Ну и на одном таком торможении слышу сзади визг тормозов, друганы чуть в задницу не въехали. Через 10-к км история повторяется. Потом вижу отстали и держат дистанцию метров 30. так до места и доехали.
Вылазят друганы и радостно сообщают, что у меня стопари не работают, а они просто поздно въехали, так как горели габариты и на солнце различить было трудно.
А я уже привык к сервису, когда обрыв или неисправность лампы, то сразу БИ орет, вот и не смотрел. А оказалось, провод с самой лягушки слетел до реле контроля.
Мораль сей басни такова: не хочешь, чтобы влетели в зад, выйди и проверь сам, а не смотри на приборы.

#2: Re: Камикадзе рок-ролл или не верь огням и стопарям Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:11
lexlavl писал(а):

Мораль сей басни такова: не хочешь, чтобы влетели в зад, выйди и проверь сам, а не смотри на приборы.



Периодически так и делаю!

#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:09
в темное время, недолеко от стены, выключив габариты, нажми педаль тормоза и посмотри назад :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU