Не присасывается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не присасывается Автор: VladiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:48
Купил блестящую шторку на лобовое стекло, чтоб, значит, в момент стоянки не нагревалось все внутри. Там идут в комплекте две штатные присоски, которые по замыслу афтара должны присасываться изнутри к лобовухе.
У меня не присасывается. Вернее присасывается, но ненадолго, секунд на 5. Лобовуху протирал, пробовал протирать еще присоски влажной тряпочкой ? стало лучше, но все равно дольше 10 сек. не держит. Хотелось бы чтоб держало дольше.
Кто как выходит из положения? Пока ложу шторку на переднюю панель.

#2:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 06:12
Vladi писал(а):

У меня не присасывается.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
купи другие присоски( на какие мыльницы вешают) - и всё присасётся

#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 06:22
Дешевая, китайская подделка...
От того и присоски не липнут. Так как резина в месте контакта шершавая.

Вот помню раньше, в социалистическую бытность, родители мне покупали пистолет с присосками. Так те в легкую на лоб (был самый кайф так стрельнуть) прилипали и отпадать сами не стремились....

#4:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 07:15
Солнцезащитными козырьками прижимается в верху, снизу ложится на панель и все, а присоски оторвать и послать китайцам....
#5: Re: Не присасывается Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:24
Vladi писал(а):

Купил блестящую шторку на лобовое стекло, чтоб, значит, в момент стоянки не нагревалось все внутри. Там идут в комплекте две штатные присоски, которые по замыслу афтара должны присасываться изнутри к лобовухе.
У меня не присасывается. Вернее присасывается, но ненадолго, секунд на 5. Лобовуху протирал, пробовал протирать еще присоски влажной тряпочкой ? стало лучше, но все равно дольше 10 сек. не держит. Хотелось бы чтоб держало дольше.
Кто как выходит из положения? Пока ложу шторку на переднюю панель.



Вот-вот! Опять убеждаемся, что наши авто - какашки! Smile Smile Smile

#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:24
Vladi писал(а):

ложу


Мля нет слова ЛОЖУ!!! Есть слово кладу!!!

Граматеи япона мать, чему вас только в школе учили :ooo:

#7:  Автор: МаксимусОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:29
jers21103 писал(а):

Вот-вот! Опять убеждаемся, что наши авто - какашки!


А при чем здесь наши машины мля Angry Angry Angry разговор про факаную шторку

#8:  Автор: LuciferОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:30
CougaR 111 писал(а):

Vladi писал(а):

ложу


Мля нет слова ЛОЖУ!!! Есть слово кладу!!!

Граматеи япона мать, чему вас только в школе учили :ooo:



Вежливости

#9: Re: Не присасывается Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:34
jers21103 писал(а):

Vladi писал(а):

Купил блестящую шторку на лобовое стекло, чтоб, значит, в момент стоянки не нагревалось все внутри. Там идут в комплекте две штатные присоски, которые по замыслу афтара должны присасываться изнутри к лобовухе.
У меня не присасывается. Вернее присасывается, но ненадолго, секунд на 5. Лобовуху протирал, пробовал протирать еще присоски влажной тряпочкой ? стало лучше, но все равно дольше 10 сек. не держит. Хотелось бы чтоб держало дольше.
Кто как выходит из положения? Пока ложу шторку на переднюю панель.



Вот-вот! Опять убеждаемся, что наши авто - какашки! Smile Smile Smile


Не наши, а твоя :cool:

#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:34
Максимус
Эт он типо пошутил... :-D

Ещё раз так пошутит буду его посты удалять :-D

#11: Re: Не присасывается Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:46
jers21103 писал(а):

Вот-вот! Опять убеждаемся, что наши авто - какашки! Smile Smile Smile



По своей машинке другие не судят!!!!!!

#12: Re: Не присасывается Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:52
Lev_Ig писал(а):

jers21103 писал(а):

Вот-вот! Опять убеждаемся, что наши авто - какашки! Smile Smile Smile



По своей машинке другие не судят!!!!!!

+1

Незнаю, у меня держатся нормально, присасывается на мокрую, потом хрен оторвёшь.

#13:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:14
CougaR 111 писал(а):

Максимус
Эт он типо пошутил... :-D

Ещё раз так пошутит буду его посты удалять :-D



Бамбарбия, киргуду! Very Happy

#14:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:58
Bam86 писал(а):

Солнцезащитными козырьками прижимается в верху, снизу ложится на панель и все, а присоски оторвать и послать китайцам....


Именно так я и сделал. Very Happy Только ненашел адрес китайцев.

#15:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:15
Dudins писал(а):



Вот помню раньше, в социалистическую бытность, родители мне покупали пистолет с присосками. Так те в легкую на лоб (был самый кайф так стрельнуть) прилипали и отпадать сами не стремились....



У тебя какой был - чёрный металлический с двумя дулами или серый пластмассовый с одним?
У меня оба..... :-D

#16:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:52
На счет экрана. А зачем собственно он нужен????
Если только нужно чтобы темпер внутри сбить, так проще окна не закрывать на 0,5 см. (Передние и при установленных ветровиках).
Будет так называемый режим проветривания. А то что панель нагревается, так ведь она нагревается а не ты. Пусть греется.

#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 15:07
Dudins писал(а):

На счет экрана. А зачем собственно он нужен????
Если только нужно чтобы темпер внутри сбить, так проще окна не закрывать на 0,5 см. (Передние и при установленных ветровиках).
Будет так называемый режим проветривания. А то что панель нагревается, так ведь она нагревается а не ты. Пусть греется.

Панель коробится/вздувается от солнца.

#18:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 15:57
Панель выгорает и коробится на палящем солнце, эт точно, я эту шторку просто кладу на панель и усе и без разницы к стеклу она прилеплена или просто лежит сверху, салон греется одинаково.
#19:  Автор: VladiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 18:18
CougaR 111 писал(а):


Мля нет слова ЛОЖУ!!! Есть слово кладу!!!


Если бы я поклал, я б так и написал - поклал, а я ложу.
Кстати, слово "мля", тоже небывает.

#20:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 18:22
2 по русскому в дневнике ты ЛОЖешь :-D

Что за люди, вроде русские , а ошибки признавать не хотят...

Vladi писал(а):

Пока ложу шторку на переднюю панель.



...Кладу шторку...

Вобщем конечно - это твоё дело, как хочешь так и пиши :cool:

#21:  Автор: VladiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 18:41
Это Вы кладете, а я ложу. Мля, стилистическая окраска слова внатуре!
#22:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 18:44
Афтар жжош.Пишчи есче!

Зы На клей Момент приклей.... :cool:

#23:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 19:16
[quote]Именно так я и сделал. Только ненашел адрес китайцев.[quote]
Первый подвал на лево!!! :cool: Smile Smile Smile

#24:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 05:55
Что-то я за последние 7 лет автовладения (сначала 9, потом 10)
Ни на одной из вышеперечисленных, не заметил вздутия от солнца. Может у нас солнце не то??? (сейчас темпер на улице +30)
Да и выгораний не наблюдаю.
(но даже если это так) Ну и еще раз повторю, что панель греется и выгорает а не ты. Ну й х*р с ней. Пусть греется. Значит природой так дано. На скорость то не влияет...Что теперь не жить? Или жить с параноей. Борясь с солнцем всякими приблудами? Дальше будем тенты ставить, потом гаражи строить?
Слишком много внимания в ненужную самой машине сторону.

#25:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 05:59
Даже если так страстно пропагандируются воздействия солнца. Тоу уж тогда потратившись не на самое дешевое авто, будте вменяемы и проявите финансовую состоятельность. НУ КУПИТЕ РАЗ В ТРИ ГОДА накладку панели. Стоит по сравнению с гемороем "солнцепрятания" копейки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU