Задняя подвеска, рейка... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задняя подвеска, рейка... Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 06:30
Доброго всем, уважаемые!
Выбросил задние проставки, машинка села. Недавно ездил отдыхать на природу, с зади сидело три человека плюс в багажнике "чуток" по-мелочи. Итог - ж#@а как у груженой 15-ки чуть асфальт бампером не терла, про грунтовку молчу. До этого думал поставить пружины от 11-ой, посмотрел в магазине, а они по длине-то одинаковые оказались, только жесче. Задок хочется немного приподнять, но вот чем?Проставки не хочу, как-то не очень нравится, ставить аммо газ-масло? Думаю все таки поставить 11-е пружины. Есть в продаже и задние стойки от "Калины". Мужичок брал на 12-ку, грит что лучше, шток утопил, потом еле вытянул да и более гладкий. У кого какие мнения?
З.Ы. в поиск не слать, все перекопал, голова пухнет от кол-ва инфа, но...
Есть вопросик и по рейке. Думаю проверить колисество и качество смазки в ней, но чет не пойму с какой стороны к ней подлезти. Всю чтоли снимать и разбирать? Может есть более лучший вариант?
С уважением......

#2:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 12:05
Пружины то 11 на пару см длиннее, но не жестче! По идее нужно пожёстче пружины, лучше прогрессивные + газовые амортизаторы, будет немного жестче, но не сильно (зависит от выбора амортизаторов).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU