Кто что посоветует (опорные подшиПники) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто что посоветует (опорные подшиПники) Автор: Sanek16Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:34
Какие есть приличные опорные подшиПники, кроме сс20 и асоми,а то за такую цену покупать чё то жмотно!!!Если конечно такие попадались вам. Посоветуйте мужики.
за безграмотность - позор. [paravoz]

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:47
Когда в прошлом году менял аммо поставил себе опорники HERZOG, по чем правда брал не помню... но уж точно меньше сс20 раза в два.

ЗЫ проехал на них уже тыков 40 - пока все ок, 3 раза тьфу.

#3:  Автор: Sanek16Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 09:35
Замечание справедливое, согласен! Уважаемый paravoz, тогда и за другими работу над ошибками сделай, кстати их здесь хватает. Заодно запятые проставь...те! Laughing
#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 11:26
Sanek16 писал(а):

Заодно запятые проставь...те!


делать больше не чего! Ваше слово мне как инженеру глаз резало. а запятые мне по барабану. Если бы я работал модером - то правил бы все. а так я т.н. Общественный модератор. есть время дома или на работе - модерю тихонько.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU