У кого стоят подобные накладки на фарах? как с ними свет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У кого стоят подобные накладки на фарах? как с ними свет? Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:23
У нас такие продаются различного цвета, хочу себе поставить, но как они будут с фарами Бош, в плане света? Не будет ли "конфликт устройств"
:-D

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:24
HI!
И зачем нужен этот чудной девайс? :-D

#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:41
komatoz писал(а):

HI!
И зачем нужен этот чудной девайс?



Привет! Мне просто нравится, если есть проблемы со светом, то перебьюсь. :-D

#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:47
Consigliori

Эти накладки называются - реснички, видел на машинах и покрашены были в цвет, смотрятся прикольно, а по поводу света не знаю как. ИМХО если с фарами Киржач, то они линзу не закрывают и светить должно так же, а вот насчет Боша - хз.

#5:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:49
Они же залезают на сектор ближнего света, если только на дальняк то не критично... ИМХО
#6: Re: У кого стоят подобные накладки на фарах? как с ними свет Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:50
Consigliori писал(а):

У нас такие продаются различного цвета, хочу себе поставить, но как они будут с фарами Бош, в плане света? Не будет ли "конфликт устройств"



С бош будет не большое перекрытие света, и под ними пыль скапливаться,придеться протирать чаще... и возможно вода буде туда лететь,так как поток воздуха облизывает кузов ресница будет задувать все под себя....

#7:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:58
Лучьше не ставь. Не слепи машинке глаза.
#8:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:01
Мне кажется лучше воздержаться от этого девайса Very Happy
#9:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:06
если уж так хоца ресницы, то лучше купить вместе с решеткой радиатора, одной приблудой и в цвет кузова. А это дрянь какая то ИМХО...
#10:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:12
Под ними скапливается песочек и хорошенько так протирает линию по контуру накладки на стекле фары. Так что если их потом снять, то стеклышки фар менять придется...
Еще одна подлянка: надо следить после установки, чтобы край капота не касался всех этих накладок - протрет до металла по той же самой причине за несколько дней. Потом ржавчину уже ничем не остановишь. Я предотвратил эту бяку тем, что наклеил толстый двусторонний скотч на край капота изнутри. (пленочку со скотча естессно не снимая). 2 года, скотч потихоньку протирается, но ЛКП в порядке, надо будет новый налепить.

#11:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:38
Да нормально все. Просто их нужно немного подрезать. Берешь штангельциркуль-рейсмус(с острыми концами) отмечаешь 14 мм размечаешь и отрезаеш. Клеится на силиконовый герметик. Когда фары регулировал специально прикладывал и смотрел, при правильно отрегулированных фарах ничего не перекрывает, с необрезанными немного граница сверху конечно понижается, а с обрезанними нет. Почему поставил? Просто не нравится когда верхняя часть фары освещает огромный зазор между ней и капотом, да и вид у мафынки посимпотней.
#12:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 23:24
Цитата:

Просто не нравится когда верхняя часть фары освещает огромный зазор между ней и капотом, да и вид у мафынки посимпотней.


И меня бесит этот зазор, хочу решетку лит, но жаба пока побеждает Very Happy

#13:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 23:53
Вои мой вариант этих накладок, когда на освещение ничего не влияет.http://photofile.ru/users/zlexx/1399922/30312748/
#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 08:22
zlexx
Это ты мне про колхоз-тюнинг говорил!!!??? :-D :-D :-D

#15:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 11:14
Цитата:

zlexx
Это ты мне про колхоз-тюнинг говорил!!!???


Покажика свой, сначала. Иль показать нечего? Наверно просто стыдно да? Very Happy

#16:  Автор: MISHGAN62Откуда: РЯЗАНЬ-Москва(ЮЗАО) СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 12:09
Zlexx где переднюю накладку на бампер :cool: купил и почем?легко ставится?[/i][/u][/quote]
#17:  Автор: Yuriy124Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 12:40
У меня стоит, покашены в цвет. приклеены на двух сторонний скотч 3М. капот не трет, они даже не соприкасаются. со светом изминений не заметил!
#18:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:43
Цитата:

Zlexx где переднюю накладку на бампер купил и почем?легко ставится?[/i][/u]

[/quote]
Южный порт 1400р, крепить не сложно, болты М6 35мм 7шт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU