Про стекла и двери! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про стекла и двери! Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 19:09
Народ! подскажите пожалста подробно что и как нужно сделать,проклеить,и скока чего нужно, чтоб когда дверь закрываешь с опущенным стеклом грохота на всю округу не было! заранее СПАСИБО!
#2:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 19:10
во, и у меня такая же фигня... как на старой волге звук, если стекло опущенно...
#3: Re: Про стекла и двери! Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 19:21
Remus-XXX писал(а):

Народ! подскажите пожалста подробно что и как нужно сделать,проклеить,и скока чего нужно, чтоб когда дверь закрываешь с опущенным стеклом грохота на всю округу не было! заранее СПАСИБО!



Ни когда такого не было
А у тя бархотки, то стоят? может их нет совсем? или я бы попробовал вместо заводских поставить мягкие бархотки...

#4:  Автор: lankardОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 20:25
Я когда машину купил (1.5 года машине было) правое переднее стекло тоже стучало в опущенном состоянии. Тоже думал чего-то не хватает. На деле оказался обычный перекос стекла. Разобрал дверь, подправил положение стекла, заодно приклеил на места.... не знаю как называются, полиэтилен по которому вода стекает (все внизу лежали).
Заднее правое стекло очень туго открывалось-закрывалось. Сделал тоже самое. Отцентрировал стекло и всё прошло. Полиэтилен тоже внизу валялся. Тоже приклеил на место.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU