Ахтунг ! снова ГАЙцы ! Сержант докапался до биты в машине ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ахтунг ! снова ГАЙцы ! Сержант докапался до биты в машине ! Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:06
Сьехал вчера вечером с МКАДа на Щелковское шоссе. Мл сержант тормозит 2 полосы и выцепляет меня . Проверил у меня документы, все в порядке. Откройте багажник - открыл. Откройте чемодан с интсрументом - открыл. Полез в салон бардачок проверять - проверил.
И ВОТ ОНО, О ЧУДО! БИТАААА БЕЙСБОЛЬНАЯ!!!! И понеслось !

Товарищ водитель по внутреннему приказу по г.Москва, ТОНИРОВАННЫЕ машины с БИТАМИ в салоне должны доставляца в районное УВД для проверки водителя на причастность к правонарушениям.... я говорю - это не холодное оружие , не огнестрельное ! Он - не я придумал этот приказ ! Я - а если я палку просто положу то что , тоже криминал ? Он - у вас бита ... Я - а как вы определили , что это бита? Сержант начинает злиться ... Кароче 30 минут ругани ...

ИТОГ. ГАЕЦ со словами - ДА БАЛИН ! резко от дает мне документы. Я со славами- ДА БАЛИН ТАКИЕ КАЧЕЛИ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПАЛКИ ! резко уезжаю ...
вот такие вот дела друзья! ПЛЗ есть у кого нить телефое ОСБ ДПС Московской , чтоб хоть позвонить если что туда !

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:10
На бите напиши, просто палка. У меня монтировка из арматурины.
#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:14
tank
Smile вот в этом то и вся комичность ... я магу и молоток положить .. и тоже им кого нить перее..ать ... кароче акуели совсем ГАЙцы!

#4:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:18
Цитата:

по внутреннему приказу по г.Москва, ТОНИРОВАННЫЕ машины с БИТАМИ в салоне должны доставляца в районное УВД для проверки водителя на причастность к правонарушениям..

Звонишь в дежурную часть по телефону 02 и спрашиваешь у них про этот приказ, называешь фамилию и номер жетона гайца и ему потом не сладко будет за такое вранье, а еще можешь сказать что хочет отобрать твое имущество и вымогает деньги.

#5: Re: Ахтунг ! снова ГАЙцы ! Сержант докапался до биты в машин Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:19
TURBOS писал(а):


Товарищ водитель по внутреннему приказу по г.Москва, ТОНИРОВАННЫЕ машины с БИТАМИ в салоне должны доставляца в районное УВД для проверки водителя на причастность к правонарушениям....



Надо было попросить показать копию этого приказа

ЗЫ опередили :-D

Последний раз редактировалось: Artecom (12 Июля 2006 10:19), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:19
Зато вчера Пиндюлей от Лужка получили. Разогнать их всех как Ющенков в Хохленде, нафиг они не нужны такие сцуки!!
#7:  Автор: Dimon_08 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:19
Кстати, а какое право имел гаец рытся в бардачке ?! Разве есть такой документ ?! Да и багажник осматривать он не имеет права ! Это ж не ППС ! Или что то изменилось в нашем законодательстве ? Wink
#8:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:20
У нас, не очнь далеко от Москвы нориальные гайцы. А вот уродов в городе предостаточно. Нахватали машин в кредиты и летают как угорелые.
#9:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:21
Цитата:

Или что то изменилось в нашем законодательстве ?

Не изменилось ничего, и по закону может это делать тока в присутсвии 2х понятых и обязательно составить протокол досмотра ам, а так гаец тот же мент,тока с палкой!

#10:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:24
TURBOS
TURBOS писал(а):

Откройте чемодан с интсрументом - открыл.



Вообщето это называется досмотр и досмотр и должно оформляться протоколом
TURBOS писал(а):

Полез в салон бардачок проверять - проверил.



А это уже обыск тоже протокол + понятые
TURBOS писал(а):

30 минут ругани



А это можно преподнести как незаконное задержание.

TURBOS писал(а):

Товарищ водитель по внутреннему приказу по г.Москва, ТОНИРОВАННЫЕ машины с БИТАМИ в салоне должны доставляца в районное УВД для проверки водителя на причастность к правонарушениям.... я говорю - это не холодное оружие , не огнестрельное ! Он - не я придумал этот приказ !



Вымогательство.
Итого: Если написать жалобу Даже Начальнику его ГАИ, то ему скорей всего не работать

#11:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:24
Ромчик25 писал(а):

Зато вчера Пиндюлей от Лужка получили. Разогнать их всех как Ющенков в Хохленде, нафиг они не нужны такие сцуки!!


вот мож он такой злой и был ! )))
Artecom писал(а):

Надо было попросить показать копию этого приказа


а он че все копии приказов обязан иметь при себе ? и обязан по моей просьбе их паказать мне ?

#12:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:26
Dimon_08
Ромчик25
Есть осмотр есть досмотр и есть обыск в отличии от двух последних на осмотр протокол не требуется.

#13:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:28
спросил бы типо я бейсболист допустим,как мне возить спортинвентарь?
#14:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:30
твм писал(а):

Вымогательство.
Итого: Если написать жалобу Даже Начальнику его ГАИ, то ему скорей всего не работать


мля! вот минус в том что фамилию его я толком и не понял ... а потом когда уже был на нервах , просто уехал оттуда на фик ...

#15:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:32
mutabor_gl писал(а):

спросил бы типо я бейсболист допустим,как мне возить спортинвентарь?


нууу я примено так и говорил ему ... он сказал - а пачему бита около сиденья ... Я - счастливое место тут у меня , всегда потом выигрываю .... ОН - тов водитель тут не цирк ... Я говорю - я в курсе тов инспектор, что это пост ДПС ... и он потом стал психовать все сильнее и сильнеее ...

#16:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:45
TURBOS
TURBOS писал(а):

вот минус в том что фамилию его я толком и не понял ... а потом когда уже был на нервах , просто уехал оттуда на фик ...



Фамилия не нужна у него жетон должен быть номер машины?
TURBOS писал(а):

это пост ДПС


Если стационарный пост то можно написать и без данных с указанием времени сами найдут по постовой ведомости.
TURBOS писал(а):

фамилию его я толком и не понял



кстати тоже нарушение он должен четко представиться с указанием должности звания и фамилии и сообщить причину остановки
А раз вытащил из второй полосы чем то ты его внимание привлек.
телефоны ССБ можно посмотреть на сайтах гаи России, ГИБДД цао москвы и ГИБДД московской области.

#17:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:49
твм писал(а):

телефоны ССБ можно посмотреть на сайтах гаи России, ГИБДД цао москвы и ГИБДД московской области.


спасибо!

есть ГАИ РУ , вроде сайт такой ... ты этот адрес имеешь ввиду?

#18:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:51
твм писал(а):

телефоны ССБ можно посмотреть на сайтах гаи России, ГИБДД цао москвы и ГИБДД московской области.


спасибо!

есть ГАИ РУ , вроде сайт такой ... ты этот адрес имеешь ввиду?

#19:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:51
твм писал(а):

телефоны ССБ можно посмотреть на сайтах гаи России, ГИБДД цао москвы и ГИБДД московской области.


спасибо!

есть ГАИ РУ , вроде сайт такой ... ты этот адрес имеешь ввиду?

#20:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:52
все это клеп чистой воды...
1. тониррованная машина по правилам??? то есть боковые передние зеркала не тонированы???
2. если бита настоящая-с железным наболдашнком то должна перевозиться в специальном чихле и с документами... если нет-тогда ДОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНИЯ!!!

#21:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:55
TURBOS
TURBOS писал(а):

есть ГАИ РУ , вроде сайт такой ... ты этот адрес имеешь ввиду?


и этот тоже
http://auto.mail.ru/gibdd.html
http://www.gai.ru/
http://www.gibdd-ekaterinburg.ru/
http://www.ugibddmo.ru/

#22:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:58
...Катюша...
машина тонированная по кругу ... но у меня есть талон ТО !

а бита обычная деревянная палка , сделанная в виде бейсбольной биты

#23:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:59
твм
спасибо за сЦылко! )

#24:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 11:00
TURBOS
тогда ток к тонировке могут докапаться...
а бита как ты сказал-лбычная палка..от лопаты(которую многие зозят) толку больше...

#25:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 11:07
...Катюша... писал(а):

тогда ток к тонировке могут докапаться...


вот как раз к тонировке особых претензий не было ... на биту он очень запал! )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU