У кого стоит прямоток? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: Re: У кого стоит прямоток? Автор: Alexei112Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 10:17
Stacid писал(а):

Alexei112 писал(а):


Стоит от сааба 9000 турбо, если интересно, walker 19828 по каталогу


остальной выпуск сток?
проблемы при установке есть?
там вроде диаметры разные



Пока сток, у саабовского глушака вход-выход 60, к нему приварил гусь 51 мм. Со стандартным резонатором состыковался нормально через стандартное кольцо, пришлось чуть хомут дработать напильником.
По размерам как сток.

#27:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 10:21
В общем, уговорили! Не буду ставить! Very Happy
#28:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 11:47
Стоит вот такой http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2889&activeFactory=19&currentPage=2, звуком доволен, то что хотел, а с заглушкой, вообще как сток, брал в G-Tuning за 2800. Правда у меня катализатор вырезан, но я думаю не суть важно, поменял в связи с прогоревшим старым (штатным).
#29:  Автор: stelsbОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 13:33
f1shbone, а резонатор какой стоит?
#30:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 01:09
Исче года так два назад, прикупил я себе глушитель Nex (вроде так пишется), тогда он в районе 1200 рубликов в нашей глубинке стоил. Поехал в гараж, поставил, завел, звук был не очень. Ну думаю ладно, фигня... Через недельку приехал к сестре, а у нее друг в автосервисе работает. Посмотрел машину и попросил завести, ну завел, ну послушал. После прослушивания сказал мне, чтоб я на следующий день к ниму в автосервис приехал и оставил машинку часа на 4. Приехал. оставил. Прихожу забирать, а он говорит, ну теперь заведи.
Завел я машину и не узнал звук - машинка не орала и не ревела, а просто бубнила потихонечку, как будто какую-то песенку себе под нос поет. При движении также слышно только бубнение где-то с зади и все. Как я потом узнал, они мне сняли глушитель и резнатор, распилили их и перебрали. Вот такие кулибину. Ну единственным недостатком, на мой взгляд, стало то, что машина не тянет до тех пор пока резонатор не нагреется как следует!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU