LADA RAZVOLUTION [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: LADA RAZVOLUTION Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:17
На прошлой неделе ехал в область и стоя в пробке в соседнем ряду проехала толи 08 толи 09 красного цвета с наклейкой на заднем стекле LADA RAZVOLUTION меня эта наклейка очень порадовала,захотелась себе такую же,только вот проблема оббегал с десяток магазинов нигде нет!!! Confused Может кто видел где в продаже?Или у кого то такая уже приклеена!? :grin:
#2: Re: LADA RAZVOLUTION Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:23
Zmey_1983 писал(а):

На прошлой неделе ехал в область и стоя в пробке в соседнем ряду проехала толи 08 толи 09 красного цвета с наклейкой на заднем стекле LADA RAZVOLUTION меня эта наклейка очень порадовала,захотелась себе такую же,только вот проблема оббегал с десяток магазинов нигде нет!!! Confused Может кто видел где в продаже?Или у кого то такая уже приклеена!? :grin:


Нарисуй сам в фотожопе или кореле и дуй в типографию....

#3:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:32
Тоже вариант!Но хотелось бы не замарачиватся и взять готовую в магазине 8-)
#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:34
Zmey_1983 писал(а):

Тоже вариант!Но хотелось бы не замарачиватся и взять готовую в магазине 8-)


На южку тогда нада дуть...
А я вот хочу полоску в цвет кузова....
Класно смориться :cool:

#5:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:38
Boriskin писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Тоже вариант!Но хотелось бы не замарачиватся и взять готовую в магазине 8-)


На южку тогда нада дуть...
А я вот хочу полоску в цвет кузова....
Класно смориться :cool:



Да я вот тоже хочу эту самую полоску в цвет кузова,мне как раз проще у меня цвет рубин :cool:

#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:41
!Южный порт!, там много чего найдёшь.
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:43
Zmey_1983 писал(а):

Boriskin писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Тоже вариант!Но хотелось бы не замарачиватся и взять готовую в магазине 8-)


На южку тогда нада дуть...
А я вот хочу полоску в цвет кузова....
Класно смориться :cool:



Да я вот тоже хочу эту самую полоску в цвет кузова,мне как раз проще у меня цвет рубин :cool:


Если где найдёшь скажы Smile

#8:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:46
Boriskin писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Boriskin писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Тоже вариант!Но хотелось бы не замарачиватся и взять готовую в магазине 8-)


На южку тогда нада дуть...
А я вот хочу полоску в цвет кузова....
Класно смориться :cool:



Да я вот тоже хочу эту самую полоску в цвет кузова,мне как раз проще у меня цвет рубин :cool:


Если где найдёшь скажы Smile



Про что сказать?Про Lada Razvolution в цвет кузова или про простую полоску в цвет кузова?Да и в цвет чьего кузова?

#9: Re: LADA RAZVOLUTION Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:46
Zmey_1983 писал(а):

На прошлой неделе ехал в область и стоя в пробке в соседнем ряду проехала толи 08 толи 09 красного цвета с наклейкой на заднем стекле LADA RAZVOLUTION меня эта наклейка очень порадовала,захотелась себе такую же,только вот проблема оббегал с десяток магазинов нигде нет!!! Confused Может кто видел где в продаже?Или у кого то такая уже приклеена!? :grin:



Это же как надо не любить свою машинку... Confused Как вы яхту назовете... :ooo:

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:49
Zmey_1983 писал(а):

Boriskin писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Boriskin писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Тоже вариант!Но хотелось бы не замарачиватся и взять готовую в магазине 8-)


На южку тогда нада дуть...
А я вот хочу полоску в цвет кузова....
Класно смориться :cool:



Да я вот тоже хочу эту самую полоску в цвет кузова,мне как раз проще у меня цвет рубин :cool:


Если где найдёшь скажы Smile



Про что сказать?Про Lada Razvolution в цвет кузова или про простую полоску в цвет кузова?Да и в цвет чьего кузова?


Просто про полоску в цвет кузова.... Smile
Главное чтоб цветов мног было на выбор

#11: Re: LADA RAZVOLUTION Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:51
Джерар писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

На прошлой неделе ехал в область и стоя в пробке в соседнем ряду проехала толи 08 толи 09 красного цвета с наклейкой на заднем стекле LADA RAZVOLUTION меня эта наклейка очень порадовала,захотелась себе такую же,только вот проблема оббегал с десяток магазинов нигде нет!!! Confused Может кто видел где в продаже?Или у кого то такая уже приклеена!? :grin:



Это же как надо не любить свою машинку... Confused Как вы яхту назовете... :ooo:



Ну почему же не любить!?Просто хозяин отнесся с юмором,заодно и сзади едущих веселит особенно в пробке.Я считаю лучше повесить Razvolution чем всякие там Sparco или Street Racing

#12:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:53
Хорошо если увижу обязательно отпишу! :cool:
#13:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:54
опасно ехать в Южный порт. Там можно не заметив как очень хорошо обколхозить машину Smile
#14: Re: LADA RAZVOLUTION Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:55
Zmey_1983 писал(а):

Ну почему же не любить!?Просто хозяин отнесся с юмором,заодно и сзади едущих веселит особенно в пробке.Я считаю лучше повесить Razvolution чем всякие там Sparco или Street Racing



Лучше вообще не вешать... Но на своей машине "разволюшн"... Брр... Sad Моя бы обиделась на такое...
Вчера разбирал салон, порадовался что нет ржи. Потом говорю: Да не продам я ее никогда! Супермашинка!!!
Из гаража еду: Машину как подменили... Ощущение, будто я в новой япноской машине еду... Плавно... Тихо... Быстро... Wink

#15:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:57
=Kost1k=, я вообще не люблю никаких понтов на машину. Никаких наклеек у меня нет на ней, ничего, даже диски с шинами ещё заводские. Very Happy
#16:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:58
Диски надо покупать обязательно,ьем более пока машина новая. Т.к. диски в 2 раза улучшают вид машины
#17:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 14:58
=Kost1k= писал(а):

опасно ехать в Южный порт. Там можно не заметив как очень хорошо обколхозить машину Smile



Ну мне это не грозит!У меня уже все обколхожено Smile Тока вот тащится туда ни ближний свет лениво как то!

#18:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:21
Ну что же по сути вопроса-ни кто ни где не видел в продаже этой наклейки!? Surprised
#19:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:29
=Kost1k= писал(а):

Диски надо покупать обязательно,ьем более пока машина новая. Т.к. диски в 2 раза улучшают вид машины


Мне хватило угона одной машины. Вторую им не дам. А с крутыми дисками шансы пострадать от угоньщиков увеличиваются.
Так что ты что то не то.( ну вообщем как то так) Smile

#20:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:30
Zmey_1983 писал(а):

Ну что же по сути вопроса-ни кто ни где не видел в продаже этой наклейки!?


Южный порт, ещё раз говорю.

#21:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:47
FAVORIT 112 писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Ну что же по сути вопроса-ни кто ни где не видел в продаже этой наклейки!?


Южный порт, ещё раз говорю.



Спасибо! pray: Но хотелось бы услышать может народ еще знает где можно купить!?

#22:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 22:55
FAVORIT 112 писал(а):

=Kost1k= писал(а):
Диски надо покупать обязательно,ьем более пока машина новая. Т.к. диски в 2 раза улучшают вид машины

Мне хватило угона одной машины. Вторую им не дам. А с крутыми дисками шансы пострадать от угоньщиков увеличиваются.
Так что ты что то не то.( ну вообщем как то так)


диски нада ставить литые потомушта они легче, а не красивын. Легче подвеске. Можешь купить стршненькие, такие тож быват. Но ведь фсё это дело личное. Very Happy

#23:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 23:47
Motistuta писал(а):

диски нада ставить литые потомушта они легче, а не красивын. Легче подвеске. Можешь купить стршненькие, такие тож быват. Но ведь фсё это дело личное.


Ты знаешь я не противник и не сторонник литых дисков. Но над предложением подумаю, после того как убью заводские.
Может не в тему, ну хотя бы примерно сколько стоит комплект литых дисков? А то может уже сейчас купить? Very Happy

#24:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 00:24
FAVORIT 112 писал(а):

Motistuta писал(а):

диски нада ставить литые потомушта они легче, а не красивын. Легче подвеске. Можешь купить стршненькие, такие тож быват. Но ведь фсё это дело личное.


Ты знаешь я не противник и не сторонник литых дисков. Но над предложением подумаю, после того как убью заводские.
Может не в тему, ну хотя бы примерно сколько стоит комплект литых дисков? А то может уже сейчас купить? Very Happy


За 5-6 тык мон хорошие взять.
Да и ковку лучше брать

#25:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 00:53
Boriskin писал(а):

Да и ковку лучше брать


А ковка сколько выходит за 4 колеса?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU