ПШИК-ПШИК - ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПШИК-ПШИК - ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ! Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:47
Ни че не пойму, на любых мелких неровностях слышу пшиканье из под машины, либо стойки так себя ведут, либо аммо, как найти заразу? Sad Попробовал покачать каждую сторону - не слышно, а на ходу! Звук похожий на тот, который издается при спускании колеса черехз золотник! Smile Проблем с ходовой не заметил, дорогу держит четко! Стойки (асоми) и аммо (бильштайны) отходили около 40 тыщЪ! Как их проверить на работоспособность??? И что это могут быть за пшики???
#2:  Автор: ccreepОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:50
Задние Аммо
#3:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:55
ccreep писал(а):

Задние Аммо


Это вопрос какие у меня задние стоят или диагноз? Smile

#4:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:15
э...........
подожди.. ты када на неровностях на скорости, то писчит что-то.. как бубто что то спускается???
у меня тоже самое... а что это может быть???

#5:  Автор: ccreepОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:20
работают задние амо так )
#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:20
У меня на двенахе все 2 года шипело, забил, т.к. на скорость не влияло.
#7:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:21
Кстати у меня задняя левая стойка пшикает когда в ямку падаешь (на небольшой скорости), стойка не течет, получается что пыльник пшикает?
#8:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:22
Пшик ? нормальная работа аммо
Писк ? пищат тросы ручника.

#9:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 16:55
Parus
ANDYS
ccreep
Ну спосибо други, успокоили! Very Happy
...Катюша... писал(а):

подожди.. ты када на неровностях на скорости, то писчит что-то.. как бубто что то спускается???


Писка нет, глухие ПШИКи только!

#10:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 17:58
Говорят заглушки какие-то от восьмерки помогают от этого пшик-пшик. Была где-то здесь такая тема...
#11:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 18:26
Kuz'mich писал(а):

Говорят заглушки какие-то от восьмерки помогают от этого пшик-пшик. Была где-то здесь такая тема...




Да можно тряпку запихнуть и все дела.... Laughing

#12:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 18:56
Я заглушки купил для 2108 и пшики все пропали. Цена вопроса 30 руб.
#13:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 08:45
...Катюша... писал(а):

э...........
подожди.. ты када на неровностях на скорости, то писчит что-то.. как бубто что то спускается???
у меня тоже самое... а что это может быть???


Специалист, мля...

#14:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:55
Роман-НН писал(а):

...Катюша... писал(а):

э...........
подожди.. ты када на неровностях на скорости, то писчит что-то.. как бубто что то спускается???
у меня тоже самое... а что это может быть???


Специалист, мля...


я не специалист..просто у меня тоже такое.. я в начале думала что када багажник закрывала бутылку придавила..потом поняла-нифига.. потом забила..
поднялась тема в форуме-стало интересно что это и как от этого избавится, хотя если честно звук радует...
пэ.эс. и заметила что пищит в сырую погоду, када сухо такого не бывает...

#15:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:36
Когда раньше менял на своей девятке стойки, установщик смотрю отверткой в пыльнике штока (это задние были) делает с самого верху три арокола по кругу отверткой широкой, я ему говорю нафиг брат ты это сделал :ooo: , так он сказал что задние аммы без этих дырок пердеть будут когда стойка после разжатия на сжатие пойдет пыльник плотно сидел на патроне, а так вреда ни какого. :cool:
Здесь скорее всего такой же диагноз. 8-) - метиоризм батенька Very Happy

#16:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:56
Genri писал(а):

метиоризм батенька


Smile Smile Smile

#17:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 21:14
Kuz'mich писал(а):

Говорят заглушки какие-то от восьмерки помогают от этого пшик-пшик. Была где-то здесь такая тема...



Почему для восьмерки? Я искал для восьмерки, а нашел для десятки, Стоят восемь или девять ре, в Кемпе на симферопольке было, вот как эта приблуда называется непомню, чек найду напишу. Такая резиновая, большая пробка диаметром сантиметра 3-4.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU