У меня будет СУД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:18
Цитата:

Лучше бы ты поехал на освидетельствование.

Был бы еще и протокол освидетельствования в менее 0.5 промиле стопудово, и гаец бы тебя послал нафиг, потому как все что ниже 0.5 промиле для лишения тебя прав не катит это 100% и суд тебя не лишит с 0.3-0.49 промиле!!

#27:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:20
Дак мент знал что я несмогу проити экспертизу, потому-что у мея билеты были на руках и люди бы не улители...
Мент знал что я не пьяный..так как он мне дал машину доехать до аэропорта...в протоколе написанно что в 7.15 минут, я был лишен прав...а в чеки стоянки аэропорта написанно что с 7.45 до 8.45 я был в аэропорту.......но чек я выкинул..(лоханулся) мог бы на суде предъявить..и мусору бы дали по шапке..как так я же по его мнению был бухим...и он мне дал управлять машиной без прав и без временного разрешения Confused

#28:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:28
Иди к адвокату!!
#29:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:32
Мент суко, мог бы и отнестись какнить с пониманием, кориш у меня гаиц, так расказывал что бывало и пьного трактариста домой везли, а трактор в гараж гнали, потому как права его , его хлеб, там все категории открыты. И ещё говорил что не тока на запах то смотрим но и ещё на повидение, если начинается пальцегнутельство со стороны водителя то пощяды не жди.
#30:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:32
Цитата:

Дак мент знал что я несмогу проити экспертизу, потому-что у мея билеты были на руках и люди бы не улители...
Мент знал что я не пьяный..так как он мне дал машину доехать до аэропорта

Так это же почти 100% лишения тебя прав за отказ и ему гемора никакого, а тока + в его работе(поймал пьяного очень хорошо для его работы). А тут ты сам еще согласился,подписав протокол,тем самым упростив его работу(мож следующая звездочка уже так близко)!!

#31:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:38
Ромчик25 писал(а):

за отказ и ему гемора никакого


не , а как быть в том что ему мент разрешил сесть за руль с времянкой ?? Дальше мысль развить моно так:
значится поскольку сотрудник гаи мать её так, опираясь на поведение водителя, не нашол причин для запрета управления авто, тоесть поведение и состояние задерженного было одекватным...
Надо валить к юристам, вывезут это дело они....


из примеров, знакомый пьяный на своей мицубиси влетает в лоб газели, еле выжил, 15 000р адвакатам права у него...(хотя надобы отобрать у такого)

#32:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 12:47
Но факт отказа, был, далее читаем соотв. статью КОАП! Писец коту ваське, адвокат конечно может помочь, но 100% гарантии нет!!
#33:  Автор: PO6OT 6PAKOHbEPОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:38
Есть такая штука как презумпция невиновности, тоесть все сомнения толкуются в пользу обвиняемого. Если он дал тебе дальше поехать (причем как я понял ты без документов ВООБЩЕ поехал?)значит, небыл уверен в том что ты пьян, а сомнения толкуются в чью польльзу? правильно в твою. А на счет 100 % гарантии, то оная вообще редкость.
#34:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:41
Цитата:

А на счет 100 % гарантии, то оная вообще редкость

Если гаец берет денег в группе разбора(у него может спокойно взять,он ведь не выобивалси а спокойно с ним себя вел,это будет + в группе разбора куда попала инфа, а от протокола им отписаться не так уж и сложно,тем более за 1000уе).

#35:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:42
Ромчик25 писал(а):

Но факт отказа, был, далее читаем соотв. статью КОАП! Писец коту ваське, адвокат конечно может помочь, но 100% гарантии нет!!



Ну написал отказ. Дальше-то что? Изымают... и пьяного отпускают... Нормально...

#36:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:48
Цитата:

Ну написал отказ. Дальше-то что? Изымают... и пьяного отпускают... Нормально...

Ты хоть раз в суде был?? Тебя там и слушать не кто не будет. А руководствуясь статьей КОАП вынесут решение(которое тока одно-лишение), но вот даль ше смело с адвокатом в районный суд в течении 10 дне там отменить можно смело решение мирового судьи с грамотным адвокатом. А лучше заболеть на 3 мес(дешевле и 100% результат не лишения).
А мировой судья и слушать не будет его( если он с адвокатом придет то это лучше всего,тогда у него не получиться вас наипать и вынести решения не слушая вас!!)

#37:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:51
Цитата:

Дальше-то что?

А что было дальше никого неипет! Дальше он стал еще более злостным нарушителем и скрылся(можно так трактовать и если гаец придет в суд, что врятли будет говорить что не отпуска его,потому как ему дадут по шапке,хотя за отказ четко не прописано как должен действовать гаец поэтому вполне мог отпустить и будет прав!!).

#38:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:53
Ромчик25 писал(а):

Ты хоть раз в суде был?? Тебя там и слушать не кто не будет.



Был-был.. с судьей и общался. Там обстановка не зал суда, а обычный кабинет и секретарша рядом... Wink
Поговорили по душам, даже слегка мимо темы ушли...
Итог: вмесо лишения - штраффф... Wink

#39:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:56
А в МСК они все как звери!!Народу валит дохера и не только из гаи,поэтому все быстренько, а штраф за это не предусмотрен,остается тока лишение!!
#40:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:59
Был у меня косяк в том году летом... В дуплет пьяный поехал по незнакомой трассе ночью (отмечали днюху на даче, водка кончилась ну и...)... Едем значит, песенки поем и вдруг бац - дорога кончается, Т-образный перекресток... В силу пьяности и скорости отреагировать не успел, улетели с обрыва, снесли знак, перевернулись (втроем были, все живы Слава Богу!)... Приехала скорая, гайцы... Меня на освидетельствование (хотя и без него было все ясно). В общем написали мне все. Гаец говорит - типа давай права, я говорю - нет у меня, дома забыл. Короче он мне протоколов написал туеву хучу и грит, **здуй домой, вызовут тебя на суд. А дело то было в другом городе. Ну в общем я расстроенный, машина в хламину разбита, восстановлению не подлежит, прав лишат скоро... Ну короче вернулся я домой, болтаюсь, езжу на маршрутке... Приходит в конце августа повестка в суд - на 1 сентября. Тут меня начинает трясти - как же так, все-таки лишат Sad Открыл КоАП, начал рыться - в общем нарыл срок давности - 2 месяца. Если в течение 2 месяцев со дня совершения административного правонарушения не вынесено судебного решения, дело закрывается. А разибился я 7 июля, а дело на 1 сентября назначили. Всего-то 6 дней скрываться мне Smile В общем пошел я 31 августа лег в больничку на 10 дней. Естественно попросил родителей отнести в суд заявление, что типа не могу явиться на суд по причине нахождения в больнице. Пришел числа 14 сентября на суд, судья посмотрела на мои справки и закрыла дело... Такая вот неприятная история Sad
ЗЫ. Тут видимо так долго тянули с судом по 2 причинам:
1) Авария была в другом городе, т.е. пока документы дойдут в мое ГАИ
2) Пострадавшие были (пассажиры мои) - сотрясения, пробитые головы, поэтому автоматом завели видимо уголовное дело, пострадавшие претензий не имели и его закрыли...
Видимо это и заняло так много времени.

Последний раз редактировалось: dkDimon (13 Июля 2006 14:02), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:02
за 1500 -2000 можно уйти от ответсвтенности
#42:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:06
Цитата:

Гаец говорит - типа давай права, я говорю - нет у меня, дома забыл. Короче он мне протоколов написал туеву хучу и грит, **здуй домой, вызовут тебя на суд

У меня тож такое было, тока я ему даже фамилию не сказал, а в протоколах написал что он денег с меня вымогал 10000рупей, он их просто переписывать задолбался и сказал давай 500руб провожу тебя до дачи и пошол бы я нафиг!!Клево я над ним поизмывался(хотя это было давно и после 4 раза вытаскивания своих прав, я теперь за руль ни ни, а ключи сдаю тому кто мне их хрен отдаст,благо есть такие люди!!)Ну их нафиг такие подвиги,можно ведь не тока себе навредить!!

#43:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:07
А гаишник то этот все равно су*а ванючая...сыграл на том что я реально немог ехать на экспертизу...так как у мнея были эти ебучии билеты....
может мне в канторе у себя сказать мол так и так..залител но фирму не подставил...билеты отвез, но лишился прав автомотически за отказ..бухим я небыл...это только доводы гаишника.. Very Happy так что давай те мне 2000 шутки гринов. Very Happy

#44:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:08
Цитата:

так что давай те мне 2000 шутки гринов

Еще 1000 хочешь заработать?? Если дадут то стоит попробывать, а мож юриста выделят???Или за адвоката заплатят, я бы не отказался от адвоката.

#45:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:10
Ромчик25 писал(а):

я теперь за руль ни ни


Я после того тоже за рулем ни-ни... Даже больше - вообще практически не пью.

#46:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:11
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Гаец говорит - типа давай права, я говорю - нет у меня, дома забыл. Короче он мне протоколов написал туеву хучу и грит, **здуй домой, вызовут тебя на суд

У меня тож такое было, тока я ему даже фамилию не сказал, а в протоколах написал что он денег с меня вымогал 10000рупей, он их просто переписывать задолбался и сказал давай 500руб провожу тебя до дачи и пошол бы я нафиг!!Клево я над ним поизмывался(хотя это было давно и после 4 раза вытаскивания своих прав, я теперь за руль ни ни, а ключи сдаю тому кто мне их хрен отдаст,благо есть такие люди!!)Ну их нафиг такие подвиги,можно ведь не тока себе навредить!!



+1... Выпил - и спать нафиг от приключений подальше... Smile
Но за запах правда ж#@а... Sad Хрен знает как отмазаться...

#47:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:12
Цитата:

Но за запах правда ж#@а... Хрен знает как отмазаться...

Пожрать с утра

#48:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:14
Стакан говна сожрать... Confused
#49:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:20
Цитата:

Стакан говна сожрать...

Гурман вы однако батенька!! Confused

Достаточно супчика!! :cool:

#50:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 14:25
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Стакан говна сожрать...

Гурман вы однако батенька!! Confused

Достаточно супчика!! :cool:



У меня дед когда летал, медконтроль проходил. И там кого-то отстранили что запах и уровень есть.
Ну все. Товарищ стоит грустный, выходит медик-старикан и гвоорит: Молодой человек, неужели нельзя было стакан растительного масла выпить перед обследованием?

Еще в машине у деда всегда лежал орех, мускатный чтоль... пожевал прямо перед тем, как к Гаю из машины выйти... Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU