Сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сцепление Автор: Леший СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 00:00
Как заводишь холодный двигател, со стороны сцепления свист, когда прогазовываешь. Пару раз газанешь, свист пропадает до следуешего завода двигателя на холодную, что бы это значило.
#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 09:52
А сцепление нормально? Не буксует, не ведет?
#3:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 10:23
А может это ремень генератора свистит?
#4:  Автор: papОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 10:58
Вероятно выжимной подшипник надо менять.
#5:  Автор: GeolpilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:12
Именно свист? И прямо со стороны сцепления? Хорошо слушал? А то так действительно на многое можно грешить.
#6:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:59
насчет свиста такая же фигня при нажатии на педаль сцепления кратко временный свист это стопудово выжимной по этому вопросу со многими говорил если не парит так езди дальше просто в один момент он может развалиться и машинка встанет!
#7:  Автор: GeolpilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 12:14
Игорян-Питер писал(а):

насчет свиста такая же фигня при нажатии на педаль сцепления кратко временный свист это стопудово выжимной по этому вопросу со многими говорил если не парит так езди дальше просто в один момент он может развалиться и машинка встанет!



Конечно это выжимной, у меня 1000 км назад поменяно сцепление на Сакс и сразу такая байда, причем периодически, видать из-за погоды, этот кратковременный свист при нажатии пропадает вообще.
Не думаю я что он развалится прямо вмиг...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU