Коврик в багажник хечбека... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Коврик в багажник хечбека... Автор: DCОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 10:40
Решил наконец в багажнике прибраться... Ну и грязищи с перевозимых вещей нападало, еле отмыл... Very Happy

Вот думаю, существуют-ли какие-нибудь коврики для багажника, типа резиновых для ног или подобные? Сколько примерно стоят?

#2:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 10:42
Есть, и многа разных, у меня лежит в багажнике, очень удобно, стоит где то около 300 р.
#3:  Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:01
Mishgan, а у тебя резиновый? Коврик. :-D
Где купить то? Был на авторынке вчера про эту же фигню спрашивал не нашел резинового. тряку или что подобное класть смысла нет - засрется.

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:05
Обычный пластиковый есть вообще 150. У меня был резиновый, но от него и от запаски воздух такой по жаре застоявшийся, не вентилируется же, ну и купил простой, даже дешевле кажется, помню положил, и лежит нормально и вообще. А резиновый куда приспособить не знаю...
На нем выбито Лада-локер, пластик эластичный. Увидишь, грязи практически не будет, если возьмешь коврик с бортами. Плосский не бери вообще!

#5:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:34
Резиновый лежит. Выбито вроде "Самара-2". У нас продаются повсеместно в общем-то.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU