ЗАМЕНА ИГЛЫ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ЗАМЕНА ИГЛЫ Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:36
Дарова всем!!!
Вообщем надо менять иголку в карбе, мне это делать не приходилось.
Какие ньюансы в замене, если есть? Нужно ли иглу притирать?

#2: Re: ЗАМЕНА ИГЛЫ Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 11:40
Гаврилыч писал(а):

Дарова всем!!!
Вообщем надо менять иголку в карбе, мне это делать не приходилось.
Какие ньюансы в замене, если есть? Нужно ли иглу притирать?


Хочешь ответ в твоем стиле?
Ее предварительно надо отмочить в Спрайте (напиток такой).

#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 12:02
Гаврилыч
Если карб ДААЗ, то фигня. Аккуратно выбиваешь ось поплавка (я выбивал тоненьким гвоздиком) - тихими ударами легкого молоточка, снимаешь поплавок вместе с иглой, начепляешь новую и ставишь все на место (если меняешь игольчатый в комплекте с седлом, то там нужным кллючиком всё легко отвинчивается). Ось можно чуточку расклепать, если слишком легко входит (хоть тем же гвоздиком :-D ), а можно и забить. Притирать ничего не надо. Не забудь потом уровень выставить.

#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:07
[quote="Psychogenic"][b]Гаврилыч[/b]
Если карб ДААЗ, то фигня. Аккуратно выбиваешь ось поплавка (я выбивал тоненьким гвоздиком) - тихими ударами легкого молоточка, снимаешь поплавок вместе с иглой, начепляешь новую и ставишь все на место (если меняешь игольчатый в комплекте с седлом, то там нужным кллючиком всё легко отвинчивается). Ось можно чуточку расклепать, если слишком легко входит (хоть тем же гвоздиком :-D ), а можно и забить. Притирать ничего не надо. Не забудь потом уровень выставить.[/quote]


СПАСИБО БРАТАН!!! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU