Народ, а что думаете по поводу добавок к топливу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Народ, а что думаете по поводу добавок к топливу? Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 17:57
Народ, а что думаете по поводу добавок к топливу чистящих карб., Инжектор, топливную систему? Как это все сказывается на движке? А то по напишут мол клапана, кольца все как новое будет. Только что то не верится.
#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:00
Не мешай машине ездить!!нафиг не нужны!
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 22:10
Если добавить один раз, то придётся потом постоянно добавлять. Заправился - добавил. Так что это одни затраты, причём огромные.
Не советую.

#4:  Автор: rvs99 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 23:13
Я думаю что если раньше добавлял то добавляй и дальше, а если грязи насобиралось в системе, то может и фильтры позабивать или ещё что-нить....
#5:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 08:13
фильтар тонкой ачистки топлева паменяй
чистый бенз постепенно промоет

заливал ЕR написано на атикетке что после добавок расход уменьшится. я так понял для себя, что фся эта батва с присадками и добавками в бенз, масло - забор с надписью ... за которым дрова лежат 8-)

#6:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 08:44
Из всего что можно применить без опасений, то это удалитель влаги из бензобака. (дабы это смесь спиртов)
Остальное не стоит.
Если задаваться вопросом чистки узлов, то лучше сделать как и подабается в ручную. (со снятием узла)

#7:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:13
Представте ситуацию:
Вы заварили листовой чай в стакане (насыпав чай в стакан) он заварился, листы осели на дно, потом Вы все это ложкой перемешиваете и пьете. Ну как приятно?

Тоже самое происходит при заливке отчистителя топливной системы в бак.

#8:  Автор: Dimon_08 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 14:51
Все эти добавки полное фуфло ! Я чуть себе движек не испортил этими присадками. И потом, неужели производители бензина и моторных масел не думают об улучшении и сбалансированности свойств своих продуктов ?! :grin: Я понял одно, что надо просто заливать качественные жидкости (бензин и масло), а все эти присадки ничего не дают, только бесполезная трата денег в лучшем случае ! Smile
#9:  Автор: Rost23Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:16
Artecom писал(а):

Представте ситуацию:
Вы заварили листовой чай в стакане (насыпав чай в стакан) он заварился, листы осели на дно, потом Вы все это ложкой перемешиваете и пьете. Ну как приятно?



Smile Smile Smile Smile Smile Smile По-любому даже и не думай ни о каких присадках. Все равно они кардинально ничего не изменят. А стоят они оку@@нно! Одни расходы. 8)

#10:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 18:33
На Лукойле сейчас наливают ЭКТО бензин (считается лучшим в России), так вот в нем добавлены моющие присадки, что они очень сильно рекламируют. Так, что хрен знает, смотря какие добавки.
#11:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 19:10
S@M писал(а):

На Лукойле сейчас наливают ЭКТО бензин (считается лучшим в России), так вот в нем добавлены моющие присадки, что они очень сильно рекламируют. Так, что хрен знает, смотря какие добавки.


Пилять Sad А ято думаю какова у меня карб глючит как тока зальюсь на лукойле:-? правда полный бак татнефти и всё как рукой снимает :cool: правда от него свечи Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU