Красные десятки и двенахи. Хочу в будущем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Красные десятки и двенахи. Хочу в будущем. Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 22:57
Сейчас я заядлый самаровод, но пишу в этом разделе, так как одолевает меня некая тоска.
В нашем немногочисленном городе появились две красные машины. Десятка и двенаха. Крашены одинаково. Цвет не металлик. Десятка с салона Лада-Фаворит.

Сдается мне, что это какая то эксклюзивная серия и красится еще на заводе. Есть ли тут счастливые обладатели подобного чуда? Или может кто слышал чего или знает? Если ссылка есть или инфа как такое приобрести, то буду чрезвычайно признателен. Хочется следующую машину красненькую.

#2:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 23:02
продаются они как правило только в фаворите .стоят более 10000 тыс .в обычной комплектации
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 23:07
Цвет: Красный-Торнадо.
В LF точно есть, но можно посмотреть ещё в РусГарАвто-Лада.

#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 23:35
Только беда в том, что до того как эти машины стали красными, они были битыми и неслабо. Да новые, да еще не проданные, но уже битые. С автовоза упали, например. Тот же тюнинг/шмунинг в автосалоне делается на коценные машины, куда же их девать. Все равно красить. Они же уже куплены у ВАЗа. Не пропадать же добру.
ИМХО самое реальное заказать красную машину в Тольятти в Супер-авто. Они могут скорее всего либо на заводе или сами покрасить кузов в любой цвет.

#5:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 07:28


товарищ с Тольятти пригнал, в нескольких фирмочках стояли с разными обвесами ..... надо сказать краска как-то выгорела, чтоли за год, какая-то уже не такая яркая. а кады шумку делали и музыку тянули то все ниши были тоже красненькие - ни разу небыло замечено, что она была иного цвета

#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 07:49
Fishman, у нас абсалютно такая же по городу рассекает. Только номера есненно другие.
#7:  Автор: 249-ыйОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 11:22
А у нас таких до куя... И четырнадцатые тоже есть...
#8:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 12:03
Да... Вот читаю и думаю, как же это просто - создать спрос и дефицит. Да заодно и нарастить стоимость. Дожили - покраска неметаллик теперь эксклюзив. Первые десятки, карбюраторные еще, были и красные, и белые. А металлик как раз дорогой был.
Мне, конечно, красные тоже нравятся. Идет этот цвет. Да и желтенькие и беленькие тоже ничего.

#9:  Автор: Yury001Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 16:10
Да, красненькие классно смотрелись, у знакомого была в 99 году :cool:, а тюнинг в лада-фаворит - ЛИТ-Тюнинг
#10:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 18:09
В LF стояла 10 ка ярко-жёлтого цвета. (Жёлтый-нарцисс).Чёрт меня дёрнул открыть бензобак, открываю, а там жёлтым цветом и не пахнет. Shocked
#11:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 09:21
если уж брать "нашу машинку" таких цветов как: красный, желтый. дык тады нуна и обвес обязательно, ото смотрится совсем непральна. Ну енто мое мнение - другое дело, например, красную мазду (трешку допустим) там уж и не надо ниче придумывать.
#12:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 11:49
Я тоже ХОЧУ КРАСНУЮ ДВЕНАШКУ!
Когда вижу - аш слюни текут!

#13:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:15
Это спецсерия Лада-Фаворит. Зайдите на сайт ЛФ. Там всё написано.
Качество сборки контролируется салоном.

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:18
Мне более нравится ЖЁЛТАЯ!!!
#15:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:20
MAVrik писал(а):

Это спецсерия Лада-Фаворит. Зайдите на сайт ЛФ. Там всё написано.
Качество сборки контролируется салоном.


Smile Ага, ходят по конвейеру дядьки с ЛФ и смотрят на машины собирают)). Брехня все эта и вся СПЕЦСЕРИЯ, что на машины лепит ЛФ уже в автосалоне, отдирая родные шильдики

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:21
Да я тож думаю разводка это всё...
#17:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:15
KY
Даров земеля, я обладатель такой вот красненькой, номерок 974. Я скока зондировал, нигде не встречал новых красных. Хотел свою оновить на новую... Знаю, что цвет этот был на конвеере до '99года, потом сняли. От чего и почему, да и сам я не пойму. Остаётся либо цвет на заказ либо Б/У.

#18:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:28
FAVORIT 112 писал(а):

В LF стояла 10 ка ярко-жёлтого цвета. (Жёлтый-нарцисс).Чёрт меня дёрнул открыть бензобак, открываю, а там жёлтым цветом и не пахнет.


А я про что?!!!!

Skydive писал(а):

Ага, ходят по конвейеру дядьки с ЛФ и смотрят на машины собирают)). Брехня все эта и вся СПЕЦСЕРИЯ, что на машины лепит ЛФ уже в автосалоне, отдирая родные шильдики


Салон ЛФ полностью расчитан на ЛОХОВ.
И его честнее было бы назвать ЛОХО-Фаворит.
Где-то в прошлом году подобная тема про Спец-серию поднималась и некто с ВАЗа отвечал, что не может быть никакой "спец-серии".
Чистых кровей развод и замануха.

#19:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:32
Borman писал(а):

KY
Знаю, что цвет этот был на конвеере до '99года, потом сняли. От чего и почему, да и сам я не пойму. Остаётся либо цвет на заказ либо Б/У.


Все просто. В 1998 иопнул дефолт и завод не смог закупать дорогущий Helix. Те машины что красили в красный и желтый цвета в 1998, 1999 году это Ярославские краски Very Happy

#20:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:37
Skydive писал(а):

Те машины что красили в красный и желтый цвета в 1998, 1999 году это Ярославские краски


Которые очень быстро выгорали и становились мутными

#21:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:42
leon112 писал(а):

А я про что?!!!!


Не хами Smile Smile Smile Я рассказывал то что я видел своими глазами, а не бабушка чья то нагадала.

#22:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:48
FAVORIT 112 писал(а):

Не хами


100 пудов паранойя!!! Не хамил и хамить не собираюсь. Милости просим в личку. Правда сейчас уйду с работы, а дома как время будет.

#23:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:50
Да что мне личнка. Шучу, смайлики об этом говорят Smile
#24:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:53
Была у отца 99 цвет Торнадо 1999 г.в. Шас у его друга в собственности. Нихрена она не выгорела, а на багажнике бумажка Helix.
#25:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:57
FAVORIT 112 писал(а):

Да что мне личнка. Шучу, смайлики об этом говорят


Да понятно усё Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU