Радар ДПС. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Радар ДПС. Автор: orlovОткуда: Башкортостан, г.Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 06:56
Здравствуйте.
Сегодня ехал на работу и засёк радар. Я с ДПСником договорился и поехал дальше.
1. У меня на ВАЗ-2115 стоит Comfort M15, на нём можно как-то посмотреть с какой скоростью ехал?
2. Если в машине находился только я как доказать ДПС что ехал по правилам, т.е. с нужной скоростью.
Заранее благодарен.

#2: redd Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 07:03
поставь тахограф, и зарегистрируй в управлении автонадзора )))
#3:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 08:27
на X15 после выключения зажигания показывает "максимальная скорость на последнем километре"
причём, если выключил, включил, никуда не поехал, снова выключил - опять её-же покажет
для собственной оценки ситуации хороший плюс
а вот подействует-ли на гайца - баальшой вопрос
вменяемый и знакомый с такими вещами - думаю поймёт

зы только название темы-бы подправил, речь совсем не о радаре

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 08:33
А лучше попросить составление протокола и написать в графе обяснений, что это гаишник бежал вам на встречу с радаром специально саботируя превышение скорости. Smile
#5:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:25
Dudins писал(а):

А лучше попросить составление протокола и написать в графе обяснений, что это гаишник бежал вам на встречу с радаром специально саботируя превышение скорости. Smile



А что - +15км запросто Smile только надо твердую руку иметь Smile) Терминатор блин..

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:47
Ну это должно прокатить, но если ты перед этим ехал 100, увидел гайца, дал по тормозам и засек он тебя на 70 в месте где можно 40, то комп все равно покажет 100, так что прежде чем высовываться, сначала посмотри что комп кажет.
А если ты ехал по правилам, а гаец что-то там тебе предъявляет, то показывай ему комп.

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 01:41
Гы, сделай поправку скорости Smile
-200 км
Ехал сотню, покажет -100 (((=
Гаец будет в шоке :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU