Задние стеклоподъемники? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задние стеклоподъемники? Автор: karelОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 08:11
Подскажите кто знает-поставил на задние двери ЭСП-при закрывании двери мотор упирается в ограничитель. Все покупалось по отдельности-мотор, трапеция. Ставилось в штатные отверстия.
В чем косяк?

#2:  Автор: Anton21113Откуда: 76 Yaroslavl СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:02
Приветствую!
Может, конечно я и не прав, но насколько я сравнивал свою дверь со штатным ЭСП и знакомого с ручным СП - заметил, что рамка ЭСП уже рамки ручного СП и соответственно катушка ЭСП располагается с мотором на 10-15см дальше от места крепления катушки и ручки ручного СП.
Возможно вы закрепили мотор на штатное место катушки ручного СП и не заменили/переделали рамку и как раз этих 10-15см вам и не хватает...

Удачи!

#3:  Автор: karelОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 19:59
Да нет-там по другому не поставить. В двери даже отверстия сделаны и под ручку и под ЭСП-в них то и поставил. Я думаю, что может моторы передние отличаются от задних?
#4: Re: Задние стеклоподъемники? Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 09:58
На задние двери заводские моторы ставятся наоборот: левый на правую дверь, правый на левую дверь.

karel писал(а):

Все покупалось по отдельности-мотор, трапеция.


А шпильки-подушечки-кронштейны (или как там оны называются), на которых моторчик должен крепиться, не забыли купить?

#5:  Автор: Krionix СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 10:19
верно, нужно моторчики развернуть и все будет нормально.
#6:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:54
Deon писал(а):

На задние двери заводские моторы ставятся наоборот: левый на правую дверь, правый на левую дверь.



Полностью поддерживаю. Сам, когда ставил, столкнулся с тем, что с магазина шли моторы перепутанные. Упирались в ограничители, даже провода перебило и пред сожгло. поменял местами и все зашибись. :cool:

#7:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 18:40
Т.е. задние и передние подъёмники одинаковые, только их нужно развернуть (слевой на правую) ?
Я правильно понял ?

#8:  Автор: Krionix СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 19:43
Роман Торопов писал(а):

Т.е. задние и передние подъёмники одинаковые, только их нужно развернуть (слевой на правую) ?
Я правильно понял ?

нет. Речь про моторчики.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU