НУЖНО ЛИ УЧИТЬ ЖЕНУ ВОЖДЕНИЮ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НУЖНО ЛИ УЧИТЬ ЖЕНУ ВОЖДЕНИЮ? Автор: Rost23Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:27
Здраствуйте народ! Я здесь новенький. Хочу Вас спросить целесообразно ли учить наших жен водить. Mad Меня уже откровенно достала моя.
Вчера просматривал тему про блондинок - просто умора. Smile Smile Smile Попадаються же такие экземпляры!

#2:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:34
Однозначно учить! Такой кайф!!! Можно бухать, а она тебя возить будет! Я так и живу! Smile
#3:  Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:36
У меня жена тоже постоянно ноет. но я даже на свой убитой девятке не дам ездить. Не бабье это дело (за редким исключением).
У меня знакомый купил 14. Решил поучить свою девушку. Она ему об дерево убила весь перед. Хорошо хоть оба живы.
Я специально когда езжу с женой куда-нибудь и кто-нибудь рядом тупит и косячит её носом тыкаю: посмотри кто там за рулем!
В 90% случаев - дамы, блин.

#4:  Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:37
Fatboy
Молодец, блин. :cool: :cool: :cool:
А я вот боюсь. Лучше сам за руля сяду нарытый. Главное чтоб гайцы не тормознули.

#5:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:40
А моя водит очень хорошо! Я вообще не парюсь! Совершенно спокойно с ней в машине. А самому не обязательно учить, пусть идет в школу, там начнет, а потом потихоньку и на свою можно садить. Вы сами себя вспомните первый раз за рулем: ж#@а мокрая, глаза квадратные! Так что все всегда с чего-то начинают... 8-)
#6:  Автор: dimm_82Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:40
Учить водить, или получать права официально, покупать авто и ездить? Я вот для себя решил что на даче, по лесным дорожкам - пусть катается и на моей. В случае чего, если уж экстренно надо будет, то тронется и поедет. А вот по городу - нафиг... Безопасную машину я ей купить не смогу в силу финансовых ограничений, а как бьются вазы все видели. Даже если и не она будет виновата, при ДТП легче не станет.
#7:  Автор: Rost23Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:42
Fatboy писал(а):

Однозначно учить! Такой кайф!!! Можно бухать, а она тебя возить будет! Я так и живу!


Smile Smile Smile Smile Молодец!
Моя пару раз трогалась (если это можна назвать трогаться) - чуть сцеп. не оборвала, я в ужасе Confused Как так можна, тисячу раз все на пальцах объяснил!!!

#8:  Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:47
Народ. Как вам блин не страшно за руль то рядом с женщиной садиться? Я не женоненавистник но всё же... Shocked
#9:  Автор: KARNEGI88 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:51
Как у того знакомого, моя вторая жена била 7-ку два раза, а ремонт и проблемы были на мне, думай сам на что ты готов для неё!
Люди разные и всех сравнивать было бы глупо, но пойми одно, процент проблем в семь выростит ЯВНОооооооооооо!
Удачи!

#10:  Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:56
Моя прошла автошколу, обучение на личном автомобиле ока с инструктором в виде отца, но... Ну низя!!!
#11:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 15:58
конечно учить только в автошколе .и чтоб сдавала на права сама............ 8-)
#12:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:00
Выходит я тут один такой счастливый? :cool:
#13:  Автор: Rost23Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:04
Теперь пусть не просит. Прямая дорога в автошколу, если не получиться уговорить выбросить глупости из головы, а если получиться - я буду на седьмом небе!!! Laughing Laughing Laughing У меня уже уши ватные. Angry
Ребята спасибо за советы

#14:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:14
а моя супруга просто боится садится за руль Shocked поэтому даже разговора на эту тему нет...чему я и рад! а, в последнее время, у нас в городе, стал замечать все больше и больше женщин - водителей такси! прикольно смотрица Shocked
#15:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:17
Fatboy писал(а):

Выходит я тут один такой счастливый? :cool:



И не мечтай. Я такой же. Только теперь ноет, давай мне машину купим.

#16: Re: НУЖНО ЛИ УЧИТЬ ЖЕНУ ВОЖДЕНИЮ? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:22
Rost23 писал(а):

Здраствуйте народ! Я здесь новенький. Хочу Вас спросить целесообразно ли учить наших жен водить. Mad Меня уже откровенно достала моя.
Вчера просматривал тему про блондинок - просто умора. Smile Smile Smile Попадаються же такие экземпляры!



Я скажу так, САМ неучи, отправляй сразу в школу к инструкторам, пусть сама все камни соберет, ибо в данном вопросе нельзя быть вежливым и учтивым.

#17:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:24
Это правильно. Моя загорелась как лампочка, через месяц уже чуть не плачит. А я ей, а нафига столько денег отдали, теперь доучивайся. Вообщем все с первого раза все сдала.
#18:  Автор: Rost23Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:25
Еду как-то с работы на Проспекте Победы пробища, 4 полосы а поближе к мосту суживается до 2 полос, есссо попадаю. Еду 20 мин. 400 метров о""еть. Интересно что же случилось, а случилось вот что - милое создание на Митсу. Colt стало в первом ряду на мосту губки подкрасить. И не убить ее после этого :ooo: :ooo: :ooo: И такие вещи случаються все чаще и чаще!!! Confused
#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:28
Rost23 писал(а):

Еду как-то с работы на Проспекте Победы пробища, 4 полосы а поближе к мосту суживается до 2 полос, есссо попадаю. Еду 20 мин. 400 метров о""еть. Интересно что же случилось, а случилось вот что - милое создание на Митсу. Colt стало в первом ряду на мосту губки подкрасить. И не убить ее после этого :ooo: :ooo: :ooo: И такие вещи случаються все чаще и чаще!!! Confused



Надо было её заборт вместе с её табуреткой, пусть еще и налету научится декоративную штукатурку наносить, всё равно ушлепается и подушка разотрёт ей всю моську губной помадой.

#20:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:30
А за это ее надо по этим губкам и стукнуть. Если думает только о своей заднице, а другие в этот момент мучаются. Сегодня у одного клоуна колесо спустило в узком месте, вообщем его не объехать, там его и менял. И говорю что не отехал на 3-4 метра, он в ответ резину испорчю. В ответ говорю, а тат могут физию испортить, обиделся немного.
#21:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:31
Одназначно нет!! Меньше народу больше кислороду! Пусть Губы дома красят и в зеркальца смотряться!! А еще 2 машины содержать накладнее чем одну но хорошую!!Девушки ваше место на пассажирском седенье и зеркальце так уж и быть вам прилеплю к лобовичку отдельное!!
#22:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:36
Сами виноваты, что допустили. Как это блин называется, эмансипация что ли. Такими темпами пойдет мужиков вообще не останется, будут дома сидеть , еду готовить и детей растить. Пьфю, даже тошно становится.
#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:36
tank писал(а):

А за это ее надо по этим губкам и стукнуть. Если думает только о своей заднице, а другие в этот момент мучаются. Сегодня у одного клоуна колесо спустило в узком месте, вообщем его не объехать, там его и менял. И говорю что не отехал на 3-4 метра, он в ответ резину испорчю. В ответ говорю, а тат могут физию испортить, обиделся немного.



Ну про резину он прав, так что ты неправ нифига, резина нынче дорогая, а проехав эти 4 метра можно еще и порвать её, тогда точно не уедет.

#24:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:40
Да ладно 3-4 метра ей смерть. На трассе да верю, горячая и тормозной путь большой, большая вероятность убить.
#25:  Автор: БорисычОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 16:40
А мне досталась жена уже с шестилетним стажем вождения и со своей машиной . Правда пришлось немного обьяснить некоторые тонкости вождения . Несколько раз мотались в Астрахань и обратно . Дорогу держит отлично , немного слабовато на обгонах , но в целом за нас спокоен . Если сделать поправку на женский принцип вождения , то в целом нормально . Иногда из гостей привозит меня в полной кондиции , да и намного удобней - сама села , куда-то поехала , не напрягает просьбами отвезти , одним словом "боевая подруга" . Вывод - отдайте жену в школу , после обучения примите свой экзамен , подучите тонкостям и желательно выделить ей свою машину .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU