Это ВЖЖЖ неспроста? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Это ВЖЖЖ неспроста? Автор: HeinelioreОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 13:11
При трогании в сцеплении появился нехарактерный звук типа ВЖЖЖ, что-то мне на сервисе объяснили, что это вроде втягивающее, или как его там... Вобщем или лечить (дорого) или само пройдет. У кого-нибудь такое само проходило? Есть ли какие-нибудь нехирургические способы лечения?
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 13:15
Симптомы умирающего диска Sad
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 17:52
Heineliore писал(а):

Есть ли какие-нибудь нехирургические способы лечения?


Замена диска в скором будущем. Very Happy

#4: Re: Это ВЖЖЖ неспроста? Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 01:26
Heineliore писал(а):

При трогании в сцеплении появился нехарактерный звук типа ВЖЖЖ, что-то мне на сервисе объяснили, что это вроде втягивающее, или как его там... Вобщем или лечить (дорого) или само пройдет. У кого-нибудь такое само проходило? Есть ли какие-нибудь нехирургические способы лечения?


Мошь выжимной?
Возьми WD40 и солидолу.
Залезь с вдшкой к педалям и хорошго, очень хорошо побрызгай пружинку сцепухи. Погоди 2 минуты и ещё побрызгай. Потом через минут 5 кисточкой смаж пружинку солидолом, очень обильно, можешь ещё и другие педальки помазать.
Мне помогло, постоянно скрипела педаль кады жал на неё, сделал, что описал выше и терь тихо всегда (тьфу 3 раза)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU