Штраф за выезд направо! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Штраф за выезд направо! Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 20:33
Вот сегодня оштрафовали при выезде с открытой стоянки возле Горбушки (Москва). Я выехал на дорогу направо, а оказывается там знак стоял - только налево, при этом движение двустороннее. Честно говоря я нигде еще не встречал столь "мудрую" организацию движения, и обычно выезжая со двора направо никогда особо не напрягаюсь по поводу знаков, если знаю что движение не одностороннее. Мне кажется лажа какая-то, неужели можно так знак поставить? Если уж хотят по уму там все разрулить, то нужно делать одностороннее движение.
#2: Re: Штраф за выезд направо! Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 21:36
DenNaTaze писал(а):

Вот сегодня оштрафовали при выезде с открытой стоянки возле Горбушки (Москва). Я выехал на дорогу направо, а оказывается там знак стоял - только налево, при этом движение двустороннее. Честно говоря я нигде еще не встречал столь "мудрую" организацию движения, и обычно выезжая со двора направо никогда особо не напрягаюсь по поводу знаков, если знаю что движение не одностороннее. Мне кажется лажа какая-то, неужели можно так знак поставить? Если уж хотят по уму там все разрулить, то нужно делать одностороннее движение.


Если ты имеешь ввиду Багратионовский проезд, то там уже давно одностороннее движение в сторону м Фили. Встречка для пассажирского транспорта.
Сколько бабосов отдал? Как я понимаю въехал под кирпич.

#3:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 22:31
50р
Мент сказал - ты из паркинга - тогда штраф. Тех кто ехал за мной не из паркинга не остановил. Так что я понял что неодностороннее движение. Да и пропустил я несколько машин направо, пока выехал, поэтому мысли такой не было. А штраф - смешной. Он даже квитанцию выписал.

#4:  Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 22:35
DenNaTaze писал(а):

50р
Он даже квитанцию выписал.


Ему видимо для плана надо было. А так там от м. Фили до ул. Барклая через каждые 50 метров "кирпич" висит. Это для информации.

#5:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 01:31
Я так сам залетел. Выруливаю от Филей к Гробылю и пру. Поначалу смущало нагромождение кирпичей, на всегда двусторонней дороге, а тут :)

Вообщем, повезло, что не запалили...

#6:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 01:56
Да нормуль. Хоть ездить нормально стало.
Хотя я по первости их тоже матом обложил. :mrgreen:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU