уплотнительные резинки на двери? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: уплотнительные резинки на двери? Автор: pain killerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 10:58
Добрый день.
В недавнишней ливень заметил, что стали хреново держать уплотнители на дверях... где-то подтекает, где-то вообще капли собираются... похоже пришел им писец и пора их менять... хотел поинтересоваться, какие ставить ? родные (т.е. для 21099) или может есть еще какие-то получше, которые подойдут к 21099 ?

#2:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 11:30
У знакомого на 14-ой увидел уплотнители, решил себе такиеже поставить, от старых девяточных отличаются, тем что трубка которая к двери прилегает(хрен знает как ее по другому назвать) больше по диаметру и с более толстой стенкой. По идее должны получше прилегать и дверь потише закрываться будет.
#3:  Автор: maxmmxОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 11:58
седня в магазине видел 450р. комплект на все двери....
#4:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 12:17
2pain killer:
Может ещё поможет Силикон-спрэй?
Обработай им все уплотнители, резинки
после него очень эластичные получаются.

#5:  Автор: pain killerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 12:33
силиконом обработаю... но наверно уже новые Smile старые нет смысла брызгать, все примялись и в каких-то мелких дырках...

а за 450 рэ комплект от 9-ки ?

#6:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:08
а какие резинки уплотнителя дверей можно на 9-ку поставить(21093)?как сильный дождь так начинает капать.
#7:  Автор: pain killerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:13
интересно, от 14-той подойдут... там же главное, чтобы по длине хватило резинки....
#8:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 16:20
pain killer писал(а):

интересно, от 14-той подойдут... там же главное, чтобы по длине хватило резинки....

а куда они денутся, железо то одинаковое

#9:  Автор: maxmmxОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 17:03
pain killer писал(а):

а за 450 рэ комплект от 9-ки


угу

#10:  Автор: KrasniyОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 19:57
где-то слышал про какие-то то ли двойные, то ли хрен знает, с подвыподвертом короче =), никто не сталкивался?

у мя годовалая 14я и один хрен, как с новья подтекали чуть чуть и шум на скорости из стыков дверей с куовом

#11:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 00:41
подскажите как приделать резинки в верхнем левом углу водительской двери(если сидеть, то над левым ухом). Там изгиб железа почти 90 град, а резинка так не может (или ее не научили на заводе) такие темы творить и от этого она у меня до самого угла не доходит а как бы полукругом идет вдоль него. Вот все думаю как ее там закрепить, поджимаю руками -обратно выскакивает. Покупка новой резинки спасет отца русской демократии?
#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 01:24
а у мня ничо не текёт, уплотнители заводские, ниодной капли в эти сильные ливни не пролилося в салон Smile
#13:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 07:30
sid21093 писал(а):

подскажите как приделать резинки в верхнем левом углу водительской двери(если сидеть, то над левым ухом). Там изгиб железа почти 90 град, а резинка так не может (или ее не научили на заводе) такие темы творить и от этого она у меня до самого угла не доходит а как бы полукругом идет вдоль него. Вот все думаю как ее там закрепить, поджимаю руками -обратно выскакивает. Покупка новой резинки спасет отца русской демократии?


Таже фикня... Sad
Народ подскажите че сделать моно? а то свист на скорости запарил уже Confused

#14:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 14:16
Пробовал клеем... продержалось недолго...
Кто сталкивался? подскажите че можна тама сделать то?

Проволкой его шоли туды прикрутить? Laughing

#15:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 15:03
интересно а овые резинки тоже так будут углы огибать?
#16:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 15:13
просто укладывайте их внатяг
#17:  Автор: pain killerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 16:49
а у меня в углах ( под 90) градусов нормально резинки легли... ничего не топорщится... все нормально...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU