LADA очень я люблю, и назло буржуям все равно в кредит куплю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: LADA очень я люблю, и назло буржуям все равно в кредит куплю Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 14:16
Докатились! :cool:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2006/07/17/1208076

Или какой кредит лучше! :cool:

Последний раз редактировалось: sLonic (26 Сентября 2006 15:10), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 01:36
автоваз-козёл. Confused
#3:  Автор: nnnov СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 15:50
Мда!!!

ТАЗ дороже Логана я две недели назад взял Логан за 246000 + 5600 за доставку.
Калина уже дороже, десятки приближаются...
На Вазе сами себе могилу роют...

#4:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 20:35
Ладно, щаз иномарки тоже поднимутся в цене, они ж на ВАЗ посматривют. Вон Фокус уже подорожал на 500$. Потихоньку и другие будут дорожать.
#5:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2006 00:16
А я прочитал, что на Автовазе в августе вводят рабочие субботы, т.к. спрос превышает предложение. Планируют за счёт этого выпустить на 8300 машин больше. Вот так вот, все ругают ВАЗ, но продолжают брать.
#6:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:00
Это потому-что если ВАЗ грамотно тюнинговать будет конфетка а не машина.
http://img81.imageshack.us/img81/6073/tachkaaarh0.jpg
Видно что у человека вкус есть и руки растут из правильного места.

#7:  Автор: ПАУЛЬОткуда: Город-Герой. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:08
Это пипец какой-то. Ф топку однозначно.
#8:  Автор: Orbit СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:53
цены ростут т.к. есть большой спрос на ваз, подняв цены спрос снизится полюбому - придётся вернуть как было имхо за ту цену которую они предлагают ваз покупать проще купить нексию..
#9:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 12:32
tihohod писал(а):

Это потому-что если ВАЗ грамотно тюнинговать будет конфетка а не машина.
http://img81.imageshack.us/img81/6073/tachkaaarh0.jpg
Видно что у человека вкус есть и руки растут из правильного места.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Shocked Shocked Shocked бетмобиль епт Smile Smile

#10:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 12:53
Orbit писал(а):

цену которую они предлагают ваз покупать проще купить нексию..


Кому как. А дальнейшее обслуживание той же нексии будет в раза 1,5 -2 дороже ваза. Наши проигрывают только по комфорту. ИМХО

#11:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 10:25
AlexYur555 писал(а):

Orbit писал(а):

цену которую они предлагают ваз покупать проще купить нексию..


Кому как. А дальнейшее обслуживание той же нексии будет в раза 1,5 -2 дороже ваза. Наши проигрывают только по комфорту. ИМХО



Наши не проигрывают, а уже проиграли не только в комфорте, а вовсем, в том числе и в цене, запчасти актуально по цене только для Мицу Лансера (дорогие очень) для машин класса Акцента не дорогие, да и ломаются они значительно реже. Разве разумно покупать Калину за 10.000 у.е ? может лучше купить за 11.000 Акцента с гидроусилителем, более мощным двигателем и кондиционером.
Я понимал людей (да и сам таким был) когда покупали ВАЗ-ы которые стоили 5-6 тыс. у.е., а сейчас не понимаю зачем покупать их по цене иномарок.
Колеблющимся могу посоветовать расчитать проценты по кредиту на ВАЗ и на Иномарку , хотя-бы Акцент поймете сразу сами, на иномарки проценты ниже, а на ВАЗ-ы выше и дают их банки с сомнительной репутацией и честностью по отношению к клиенту.К концу выплат ВАЗ будет стоить дороже Акцента взятого в кредит

#12:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 10:41
Цитата:

Колеблющимся могу посоветовать расчитать проценты по кредиту на ВАЗ и на Иномарку , хотя-бы Акцент поймете сразу сами, на иномарки проценты ниже, а на ВАЗ-ы выше и дают их банки с сомнительной репутацией и честностью по отношению к клиенту.К концу выплат ВАЗ будет стоить дороже Акцента взятого в кредит


Процент одинаков. Это не зависит от того ино берешь или нашу. Только лишь исключение когда дилеры ино предлагают свою кредитную программу, только ИМХО не думаю что будет дешевле Smile Они свое наварят Smile Самая дешевая 10-ка стоит 266500 а акцент, непомню млин, 340-350. Так что акцент в кредит на один срок кредита выдет дороже. Но млин, чем нашу брать уже в кредит, лучше акцента, хоть будешь знать за что переплачиваешь Smile

#13:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 11:19
Ну это неправда, процент далеко не одинаков.
1.)Кредит на ВАЗ нельзя взять с процентами в у.е
2) Кредит на ВАЗ нельзя взять в банке у которого проценты минимальны (под ВАЗ-ы их просто недают)
3) Кредит на ВАЗ-ы дают только банки которые начисляют скрытые коммисии, ежемесячная плата за введение ссудного счета надеюсь всем это знакомо, а это еще как минимум 20% к выплатам по кредиту.
Так о каких-же одинаковых процентах идет речь?
Самый простой Акцент стоит 323700 руб (это с ГУР и Кондеем)

#14:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 11:30
В уе может и согласен, но только наскоко знаю Банк Москвы может дать под ВАЗы и будет подешевле.
Ты сам откуда? У нас в Ростове у любого банка даже с мин. процентом можно взять ВАЗ
Ну а насчет банков которые начисляют типа скрытые коммисии полностью не согласен. Ты наверно в Русский Стандарт обращался? Так он как раз таким промышляет. Много банков работают сейчас в открытую, сколько кредтный экспрерт клиенту говорит при оформлении, столько ему и платить. Конкуренция большая, обман не в моде уже Smile
У меня хорошие знакомые работаю в банках по кредиту и ино продаю и наши Smile

#15:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 11:31
В москве это нереально
#16:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 11:37
Цитата:

В москве это нереально


Может поискать. Я не знаю ситуацию в Москве, но есть там банк Столичный Экспресс называется попробуй обраться, вроде не дорого и на ВАзы дают

#17:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 12:23
Да не, спасибо я уже определился с выбором банка и автомобиля, банк не Русский Стандарт, автомобиль не ВАЗ

Кстати вот расчет кредита "Столичного экспресса"
ПРИМЕР РАСЧЕТА ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ В КРЕДИТ
"БЕЗ СТРАХОВКИ"
Марка автомобиля
ВАЗ - 2110
Стоимость автомобиля, USD
7 000
Первоначальный взнос от стоимости автомобиля, USD
1 400
Размер кредита, USD
5 768 *
Срок кредита
36 месяцев
Процентная ставка (% годовых)
14
Единовременная комиссия за открытие счета, USD
нет
Ежемесячная комиссия за ведение счета, % от суммы кредита
0,6 - (вот он родненький, а это между прочим еще плюс 21% к 14%)
Ежемесячный платеж, USD
232

#18:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 12:39
Согласен. Такие условия были раньше у него. Теперь по нему у нас в Ростове % ставка 12 хоть на какой срок кредита, даже при мин. еж. взносе 10% от стоимости авто, хоть на 5 лет Smile Но конечно чем больше срок кредита тем больше переплата! Вобщем еще лучше будет если кредит погасить досрочно, за лишние месяцы (годы) ничего не платишь. Авто станет дороже ровно на тот срок какой ты платил взносы. Вот и сё.
#19:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 12:42
Ежемесячная комиссия за ведение счета, % от суммы кредита
0,6 - она же не куда не делась, да и далеко не все могут досрочно погасить кредит.
Да и вообще покупай Акцент с кондеем, у вас там жарче чем у нас в Москве, нафига на солнце жаритца ?

#20:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 12:54
Цитата:

Ежемесячная комиссия за ведение счета, % от суммы кредита
0,6 - она же не куда не делась, да и далеко не все могут досрочно погасить кредит.
Да и вообще покупай Акцент с кондеем, у вас там жарче чем у нас в Москве, нафига на солнце жаритца ?


Не куда не делась, но стало все же дешевле, да еще если страховки за наличку, чтоб не переплачивать за них. Вобщем выбирай
А насчет Акцента! У нас жарче,да, и кондей был бы кстати. Но и зряплаты не такие как в Москве Smile Были бы деньги конечно купил бы новый Акцент. А в кредит не кайф, тянутся не кайф года 3 а то и 5 Smile Вот думаю купить б/у и ездить спокойно

#21:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 13:26
Давайте посчитаем "дешевый кредит" на дешевый автомобиль

Берем автомобиль Хенде Акцент, получаем кредит в банке Авангард, не супер Банк, но гораздо лучше РС ,Хоума ,Финанса и пр.


Город: Москва
Программа
кредитования: Без первоначального взноса
Стоимость автомобиля: 12000 У.Е.
Срок кредитования: 36 мес.

Процентная ставка: 5.5 %


Страхование автомобиля (ежегодно): 9
= 1000 У.Е.

Страховка от несч.случая: 356 У.Е.
(Единовременно за весь срок кредитования)


Единовременная комиссия
за обслуживание кредита 150 У.Е.
ИТОГО:
Первоначал. затраты: 1586 У.Е.
Ежемесячный платеж:362 У.Е.
Сумма выплат за кредит: 13045 У.Е.
Расчеты ориентировочные

Берем автомобиль ВАЗ 2110 в Банке Столичный Экспресс (хотя название теперь у него уже другое)
Без первоначального взноса
Стоимость автомобиля: 266000 руб.
Срок кредитования: 36 мес.
Процентная ставка: 12 % руб.
Коммисия за ведение ссудного счета 0,6%
Страхование КАСКО ~7-8% +700-800 у.е

Сумма выплат за кредит: 404320 руб или 15275 у.е
Коментарии нужны или все достаточно понятно ?

Что лучше ездить на Акценте с ГУром , кондеем, мощным мотором или на гораздо более дорогой машине ВАЗ 2110 без всего этого да и еще отвратительно качества (никого не агитирую на покупку Акцента, привел его просто для примера)

#22:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 13:42
Мож по твоему примеру, по такому расскладу получается так. Но ты не знаешь, что без первоначального взноса будет дороже и многие банки об этом не говорят, но будут брать лишние комиссии и т.д. Вобщем это надо взять - выплатить по годам до конца а потом посмотреть что будет дороже что дешевле. Вот. И кстати % ставки 5,5 не существует, это фальш! Инфляция сколько состовляет??? И что банк будет работать в убыток? На самом деле все больше, просто это чтоб завлеч клиента скорее всего, потому что клиент только смотрит на ставку годовую и комиссию (и то не всегда). А вобщем незнаю как именно сейчас, но раньше во всех банках в круговую всеравно получалось 24% годовых. А СЭ (может сейчас и по другому называется) работает в открытую, сколько сказали столько и платишь
#23:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 13:57
Знаю я условия банков, и про ставку рефинансирования, даже про факторинг, когда искал себе банк перелопатил кучу информации, "замучал" 8) нескольких человек, нужно внимательно почитать условия Авангарда, обратите внимание на пункт страхование жизни и рассмотрение заявки, посекрету скажу что банк страхует в страховой компании Авангард-Гарант(даже не однофамильцы Very Happy ). если Вы не будете приобретать Мицу Лансер то выбор страховой не так важен, но даже с этими выплатами сумма то неизменная по кредиту. а 356+150 это вот недостающие проценты и есть
#24:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 14:26
2stager04А где халява то:Сумма выплат за кредит за Акцент[/list][/list]-13045 от несч случая-356$ получается-16791$
#25:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 14:43
stager04 писал(а):

Стоимость автомобиля: 12000 У.Е.


stager04 писал(а):

Сумма выплат за кредит: 13045 У.Е.


Тут тоже подвох какой то ,чета мало за три года набегает-косарь бакинских с копьем?!Не банк,а благотворительный фонд какой то или спец программа у них, по кредитованию покупателей Акцентов,как у Фикусов?




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU