вопрос про эмали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: вопрос про эмали Автор: ApTuCTОткуда: Челябинская область, Трёхгорный СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 15:25
народ , если я не в тот форум залез, то подскажите где мне задать этот вопрос .
Суть : возможно ли приобретение автоэмали через инет-магазины ? если ДА , то подкиньте адреса , пажалста . купил 2115 цвета "талая вода". нигде не могу найти эмаль для устранения сколов. в инете инфы через поисковики так и не нарыл. сам цвет от автоваза 2006 года , поэтому нихрена нет магазах .
и еще , если кто заказывал через инет , стоит ли шкурка выделки (в плане качества эмали) ?

#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 12:08
я бы не парился и замазал цветным автолаком для сколов. ценник - 50-150р за флакончик. если сколы маленькие, то небольшая разница в цвете заметна не будет, по-любому лучше, чем сколы. если цвет не совпадает, лучше брать темнее родного. если сколы большие и ржа лезет - лучше перекрасить капот целиком, обработав металл ортофосфорной кислотой.

новая эмаль все равно будет отличаться от родной краски. да и вообще, выгорает она со временем, чтобы не отличался оттенок, по-любому надо подбирать цвет на стенде, даже краска из той же самой банки через год-два будет отличаться по оттенку от кузова. а уж из другой партии она будет другой изначально.

#3: Re: вопрос про эмали Автор: al_nikolaevОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:12
ApTuCT писал(а):

народ , если я не в тот форум залез, то подскажите где мне задать этот вопрос .
Суть : возможно ли приобретение автоэмали через инет-магазины ? если ДА , то подкиньте адреса , пажалста . купил 2115 цвета "талая вода". нигде не могу найти эмаль для устранения сколов. в инете инфы через поисковики так и не нарыл. сам цвет от автоваза 2006 года , поэтому нихрена нет магазах .
и еще , если кто заказывал через инет , стоит ли шкурка выделки (в плане качества эмали) ?


В нише запаски бирка с номером краски. Ищи по номеру, может найдеш.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU