Фото учасников форума. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 17:34
Лучше бы все обязательно заполнили пункт в профиле где мыло и никто бы не потерялся даже если на форуме более не живет! Я проголосую за тотальную чистку! Я хочу смотреть только фото людей, как в домашнем фотоальбоме! Если я захочу что-то спросить или узнать, я узнаю лично! Призываю всех не к саботажу и к анархии, а всего лишь придерживаться ПРАВИЛ ФОРУМА четко прописанных вверху страницы! Где конкретно сказано про флуд. Конечно же это всё IMHO!
#127:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 17:54
Consigliori писал(а):

Лучше бы все обязательно заполнили пункт в профиле где мыло и никто бы не потерялся даже если на форуме более не живет! Я проголосую за тотальную чистку! Я хочу смотреть только фото людей, как в домашнем фотоальбоме! Если я захочу что-то спросить или узнать, я узнаю лично! Призываю всех не к саботажу и к анархии, а всего лишь придерживаться ПРАВИЛ ФОРУМА четко прописанных вверху страницы! Где конкретно сказано про флуд. Конечно же это всё IMHO!



занудство какое-то начинается.
я уже представляю как пользователи будут с потягивая чай из блюдца листать замшелый бабушкин фотоальбом..

главное правело форума - это чтобы он был интересным, и чтобы на него люди ходили! иначе он на#уй не нужен никаму такой форум.

#128:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 18:02
Так значится , вот там прилепили тему с опросом по фото и про ОФФ отдельную тему... Все высказывания там!!!
#129:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 18:08
Не думаю что, выяснение отношений является интересной стороной форума. Есть много форрумов не отягащенных цензурой, где можно выяснять отношения. Здесь же хотелось видеть фото форумчан. Поскольку тема называется: "Фото участников форума.". ИМХО.
#130:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 18:15
pukh
Да, но мне, например, было интересно почитать комментарии DarkCat к его фотографиям.

#131:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:23
Тему отлепил, так как такая помойка на видном месте стоять не должна. Флудерасты опошлили идею. Благодарите за все их.
#132:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:27
paravoz
не надо перекладывать с больной на здоровую.
Мы сразу сказали, - сделайте нам прилепленную тему "ОФФ"
Не захотели ...
Но разрешили флудить в фотах форумчан, вот и флудим 7-ой лист ...
А сейчас рашили проголосовать, кого больше - тот и прав ...
И флуд перенесли в опрос про "OFF" - прилепленный ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (20 Июля 2006 19:30), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:27
переименуй тему хотябы тогда.
"Фото учасников и просто треп"

#134:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:32
Переименовывать ничего не буду. Темы ОФФ тоже не будет, я в опросе сказал почему. Есть тема для сравнеий и впечатлений - это своеобразный автомобильный флуд, все остальное в курилке.
#135:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:33
paravoz писал(а):

Тему отлепил


Ты тогда хоть переименуй тему "Фото машинок форумчан" в "Фото форумчан и их машинок" или ещё как что-бы понятно было, что фото форумчан отпустили в плавание ...

#136:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 20:19
DarkCat писал(а):

переименуй тему хотябы тогда.
"Фото учасников и просто треп"


поддерживаю идею )))

#137:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 20:24
adav писал(а):

поддерживаю идею


Тогда голосуй за 1 пункт в http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104024

#138:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 21:22
КАРОЧЕ НАРОД ПЕРЕКИНЬТЕ СВОИ ФОТО ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО В ТЕМУ ПРО МАШИНКИ И УЧАСНЕГОВ... ТАМ ВЕСЬ ТРЁП УБИРАЮ ... ПОЭТОМУ БУДЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ ДРУГ ДРУЖКОЙ... :cool:
#139:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 21:33
CougaR 111 писал(а):

ПОЭТОМУ БУДЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ ДРУГ ДРУЖКОЙ... :cool:



ахтунг!
согласен любоваться если только Катюшей!

#140:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 21:37
adav писал(а):

ахтунг!
согласен любоваться если только Катюшей!



А чём ты думаешь пративный??? Embarassed Smile Smile Smile :-D

#141:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 08:44
CougaR 111 писал(а):

А чём ты думаешь пративный??? Embarassed Smile Smile Smile :-D



5 баллов!!!!!!!!!! Smile Smile Smile

#142:  Автор: Mr.AlannonОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 09:24
Всем привет от Mr.Alannon


#143:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 07:15
...Катюша... писал(а):

ну коль такая тема... я тож тогда покрасуюсь... а то че одни красавчеГи... даешь КрасавеЦц...


а где же находится и чем занята правая рука этой девушки.....

#144:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 07:55
Евгений В. писал(а):

...Катюша... писал(а):

ну коль такая тема... я тож тогда покрасуюсь... а то че одни красавчеГи... даешь КрасавеЦц...


а где же находится и чем занята правая рука этой девушки.....


Евгений, помоему на руле снизу (вроде даже пальцы видно), а не там где Вы подумали...

#145:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:04
Евгений В. писал(а):

...Катюша... писал(а):

ну коль такая тема... я тож тогда покрасуюсь... а то че одни красавчеГи... даешь КрасавеЦц...


а где же находится и чем занята правая рука этой девушки.....



Фууууууууу ну зачем же пошлить?!

#146:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:07
100пудово на руле!
#147:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:09
Consigliori писал(а):

100пудово на руле!


А по-моему, левая тоже не на руле :-D

#148:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:19
как пацаны малолетние, мля. смотреть противно. бабу увидали и давай письками мерится. фу! как кобели, а не мужчины. 8-)
#149:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:20
paravoz писал(а):

как кобели, а не мужчины.


Обобщать не надо! Attention

#150:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:33
paravoz писал(а):

как пацаны малолетние, мля. смотреть противно. бабу увидали и давай письками мерится. фу! как кобели, а не мужчины. 8-)


Аполитично расуждаете, тов. Модератор Very Happy
Евгений В узрел проблему гораздо более глубокую, чем может показаться :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU