Топливный насос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Топливный насос Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 20:36
Два дня, когда стояоа самая сильная жара, около 40, после того как проезжал примерно 40-50 км, машина от 3 до 4 тыс оборотов начинала дергатся. Т.Е. на несколько секунд пропадала тяга, как будто топливо вообще не поступало. Я думаю что это топливный насос. Но три дня такого не было. Чтобы этог могло быть? Confused
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 20:48
сложно что либо сказать по таким описаниям, покатайся ещё если чё повтарятся будет тогда надо смотреть. На инжах бывают глюки датчиков при экстримальных температурах.
#3: Re: Топливный насос Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 00:28
SVYAT писал(а):

Два дня, когда стояоа самая сильная жара, около 40, после того как проезжал примерно 40-50 км, машина от 3 до 4 тыс оборотов начинала дергатся. Т.Е. на несколько секунд пропадала тяга, как будто топливо вообще не поступало. Я думаю что это топливный насос. Но три дня такого не было. Чтобы этог могло быть? Confused


МЗ

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 00:32
surik93i писал(а):

SVYAT писал(а):
Два дня, когда стояоа самая сильная жара, около 40, после того как проезжал примерно 40-50 км, машина от 3 до 4 тыс оборотов начинала дергатся. Т.Е. на несколько секунд пропадала тяга, как будто топливо вообще не поступало. Я думаю что это топливный насос. Но три дня такого не было. Чтобы этог могло быть?

МЗ


так и на ДК можно грешить. Не факт что МЗ

#5:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 09:25
покатаюсь, посммотрю, главное чтобы в дальней дороге не встала, или на обгоне не начала дергаться Sad
#6:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 09:33
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=59044
#7:  Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 14:01
В прошлогоднюю жару эта тема уже обсуждалась, и я сам налетел на это - забитая сетка бензонасоса. Была куплена за 60ть руб. и заменена за 20ть мин. с подходами к холодному пиву (жара однако :cool: ). Почему и чем забивается - х.з., но налёт очень похож на налёт в сетке водопроводного крана. Причём после замены пробег уже разов в пять больше чем с родной сеткой - и нифига - всё ОК. Может с завода она очень мелкая?
#8:  Автор: Фотон_plus СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 14:10
И фильтр топливный надо с нашим бензином почаще менять!! Confused
#9:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 16:22
У самого недавно было такое. Вот тут почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103248




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU