достал меня центральный замок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: достал меня центральный замок Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 06:34
уже второй раз за 2 месяца накрывается центральные замок. сегодня еду с утра на работу и тут с водительской двери дым как повалил....я рукой попробовал закрыть пимпу замка на двери - заклинена в открытом положении. остальные двери тоже. видимо когда утром открывал машину с брелка или что то в электро-приводе ЦЗ закоротило и он сгорел, а так же все остальные приводы на остальных дверях. в прошлом месяце было все тоже самое только дым шел с другой двери. что это за фигня? напряжение в сети не скачет выше нормы, мне теперь что каждый месяц менять по 4 привода? не нравится мне все это....
#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 08:11
КЗ?
ЦЗ штатный или установлен кем-то?

#3:  Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 08:37
был штатный, сгорел, поменял все привода, сегодня опять сгорел. буду опять менять.
насчет КЗ да черт его знает, нигде не искрит Smile

#4:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 08:43
разбирайся с самим модулем ЦЗ
в обычном состоянии на приводы напряжение не подаётся, только импульс в момент открытия-закрытия
а ты говоришь у тебя во время езды дым пошёл и остальные вверх поджаты - значит есть напруга

либо кривая установка сигналки, либо сдох блок управления ЦЗ (если всё штатное)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU