Приехал с юга,есть вопрос!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приехал с юга,есть вопрос!!! Автор: Александр 030Откуда: Долгопрудный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 12:39
До Сочи доехал без проблем.Машинка ни разу не подвела.Но обратно полный пипец.С утра выехал всё нормуль,днем началось.Двигатель больше 4тысяч перестал раскручиваться,дальше после 3,потом после 2 и всё, глохнет. Заводишь,остывать машине не давал,едешь дальше всё окей.Хватает этого на 30км и всё по новой.Дальше глушил и сразу заводил на ходу.Вечером стало прохладнее и всё наладилось.В чём же проблема? Заранее спасибо!!!
#2:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 12:54
Проблема в засранной сеточке бензонасоса из-за гавнянного бензина по дороге. Меняй сеточку, прокладку резиновую бензонасоса и топливный фильтр.
#3:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 13:34
Дмитрий77 писал(а):

Проблема в засранной сеточке бензонасоса из-за гавнянного бензина по дороге. Меняй сеточку, прокладку резиновую бензонасоса и топливный фильтр.


+1

#4:  Автор: Александр 030Откуда: Долгопрудный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 13:46
Mahoni писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

Проблема в засранной сеточке бензонасоса из-за гавнянного бензина по дороге. Меняй сеточку, прокладку резиновую бензонасоса и топливный фильтр.


+1

А почему же вечером и ночью стало всё нормуль?

#5:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 13:52
скорее проблема не в сетке а в кол-ве топлива в баке... Ведь бензонасос охлаждается бензином
при 10л по БК (я ему верю, проверял) тоже на жаре дергалась, сейчас меньше 20л недопускаю, проблемы нет.

#6:  Автор: Александр 030Откуда: Долгопрудный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 13:57
Artecom писал(а):

скорее проблема не в сетке а в кол-ве топлива в баке... Ведь бензонасос охлаждается бензином
при 10л по БК (я ему верю, проверял) тоже на жаре дергалась, сейчас меньше 20л недопускаю, проблемы нет.

При полном баке таже беда.Она не дергается,а тупо встает.

#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 14:24
Практика показывает, что сетка. Почему на холодную - не знаю. Товарищ в том году ездил. Описал 1 в 1. Приехал - махнул сетку - все ОК.
Видимо бенз там такой... Laughing

#8:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 14:48
Александр 030 писал(а):

Artecom писал(а):

скорее проблема не в сетке а в кол-ве топлива в баке... Ведь бензонасос охлаждается бензином
при 10л по БК (я ему верю, проверял) тоже на жаре дергалась, сейчас меньше 20л недопускаю, проблемы нет.

При полном баке таже беда.Она не дергается,а тупо встает.


Тогда фильтр топливный, сетка бензонасоса.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU