Топлипровод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Топлипровод Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 18:11
Люди,проверяйте состояние топливных шлангов!!!Вчера чуть не взлетел на воздух.Целый день чуствовался запах бензина,ну думаю жара и всё такое.Хотя раньше запаха не замечал.Так вот,вечером после работы выехал к другу(ехать по трассе 50-70км)И просто ради профилактики открыл капот а там Shocked место соединения шланга на бензанасосе что идёт на карб бенз капает.По мере увелечения оборотов струйка усиливается Confused А снизу то коллектор......и бенз прям как масло на сковороде шипит....Короче обмотал я этот шланг тряпкой и до магазина.А еслиб бенз загорелся бы?Эт скока у меня бенза то ветекло за день?Вообщем люди,проверяйте шланги!Вспоминаю,аж в дрож бросает Confused
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 18:16
Алихан
яб ещё добавил бензобак на предмет протечек Sad

#3:  Автор: p0isonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 21:44
у меня было еще веселей, металлическая трубка бензопровод которая идет от бензобака по днищу крепится пластмассовой заклепкой к корпусу в отсеке двигателя короче эта заклепка сломалась и трубка упала на вращающийся вал привода колеса я это определил тоже по запаху когда эта трубка протерлась, а если искрануло Confused ?...причем ни в одном магазине не могу найти эти пласмассовые заклепки
#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 21:51
Ну вы даете - чтоб рвануло нужны не бензин а его пары , в ведре с бензином окурок тухнет запросто...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU