Колесо не крутится :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Колесо не крутится :( Автор: moraleОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 16:36
У нас тут дождь был огромный, и конечно без рек на дорогах не обошлось? Так вот, после катания по этим рекам и немного по грязи оставил машинку на два дня на ручнике, а вот когда пришел, снял с ручника(а снялся он неестественно, ходит туго) левое колесо не крутится, тока люфт небольшой. Тросы при осмотре дали только положительное впечатление, но всетки ослабил их полностью. Снял колесо, постучал по барабану(т.к снять несмох) и отлегло, тока теперь при прокручивании оч плохие щелчки?. Кто объяснит что за эффект такой, может сам отойдет или хирургическое вмешательство? Вообще на ручник ставить больше на..не буду
#2:  Автор: ДраконОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 19:53
Все равно сними барабан, проведи визуальный осмотр. Могли вполне накладки колодок задраться.
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 20:07
нада снять барабан и посмотреть чё с цилиндриком, мож пдзакис, а мож чё с колодкой. А барабан точно надо снять
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 00:57
Я вообще ручником пользуюсь только когда на на 5 сек от машины отойти и двиг не глушу (например ворота на даче закрыть). В остальных случаях на передачу ставлю.
#5:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 08:55
А я на ручнике всегда, за два года проблем небыло, только по зиме два раза примерз после проезда по луже, срывал и ехал дальше. Недавно колодки менял последствий срывов не обнаружил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU