Вопросик если кто знает по Daewoo Matiz [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Вопросик если кто знает по Daewoo Matiz Автор: zavak21093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2006 18:39
Привет всем! У меня ситуация следующая,я купил себе matiz 2004 года у меня проблема в том что когда я ехал из салона дамой у меня перестали работать дворники,и датчик бензина показывает полный бак,причем на понеле приборов я испугался давай звонить в салон где купил мне сказали там какой то предохранитель нужно поменять....
Если кто знает или если у кого то из друзей с такой проблемой сталкивался то подскажите пожалуйста...
ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ЭТОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ???
Заранее всем очень признателен!!!

#2: Re: Вопросик если кто знает по Daewoo Matiz Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 17:19
zavak21083 писал(а):

Привет всем! У меня ситуация следующая,я купил себе matiz 2004 года у меня проблема в том что когда я ехал из салона дамой у меня перестали работать дворники,и датчик бензина показывает полный бак,причем на понеле приборов я испугался давай звонить в салон где купил мне сказали там какой то предохранитель нужно поменять....
Если кто знает или если у кого то из друзей с такой проблемой сталкивался то подскажите пожалуйста...
ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ЭТОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ???
Заранее всем очень признателен!!!



Где-то масса ушла. Вези это чудо техники в гарантийку.

#3:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 23:38
меня й срочно на Ниву и будет тебе щастье Smile
#4:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 20:50
а что дэу матиз плохое авто?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU