Быть прилеплиной теме "OFF" или всё чистим ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Быть прилеплиной теме "OFF" или всё чистим ?

  • Объединить фото машин и фото форумчан + создание прилепленной "OFF"[ 20 ]47%
  • Чистить флуд во всех темах, а OFF отправлять в общую курилку[ 19 ]45%
  • Продолжать флудить в теме "фото форумчан"[ 3 ]7%
Всего голосов: 42

#26:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 18:37
CougaR 111
Да уж и мой пост пожалуйста не удаляй, после чистки всё верну обратно.

#27:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:17
Да у нас активных участников раз два и обчелся... Very Happy

Вариант номер два.... 8-)

Если надо пофлудить, мы в любой теме это распрекрасно сделаем... :-D

Я думаю, это аксиома... 8)

#28:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:18
Я против ОФФ в нашей ветке и даже прилепленная тема не нужна - она бессмысленна. нельзя в одной теме разговоры вести про разные вещи. одному интересно одно, другому другое и если все это в одной теме - то будет каша. Короче голосование считаю бессмысленным. Все будет, как и было соответствовать Правилам форума.
#29:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:20
paravoz, а что, если назвать такую тему:
"Публично-личная переписка форумчан" :-D

#30:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:22
А против я вот почему: допустим человека интересует мнение по техническому вопросу связанному с его машиной, он создает тему и задает его (вопрос). а ответить некому, потому что из-за засилия офф - топиков ветка превратилась в филиал курики, и ответить ему некому. а те кто мог бы ответить уставшие от грязи и флуда покинули форум, а остались одни флудерасты как сейчас в курилке.
Я когда стал модером обещал Светлане Целиковой следить за порядком и соблюдением правил, и обещание нарушать не собираюсь.

#31:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 19:22
Пара & 3 кола писал(а):

Если надо пофлудить, мы в любой теме это распрекрасно сделаем...

Я думаю, это аксиома...


Я думаю рано радуешься, моды будут чистить трёп (флуд)...
Это наш последний шанс побезобразничать в нашей ветке ...
И нас всего 3-е ... (пока трое)

#32:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 20:01
Ну вот ...
Паровоз приехал и всё кончилось ... 3:twisted:

Вы моды хоть переговаривайтесь друг с другом, а то один сделал, другой пришел и всё нафиг... похерил ...

#33:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 07:37
умеренный флуд полезен....иначе превратится все в армию
#34:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 08:36
Мое личное мнение, что надо оставить две ветки "фото машинок" и "Фото участников форума" + создать отдельную ветку (прилепленную) для флуда!
Но ИМХО чуть позже весь флуд сотрут и все останется как раньше!

#35:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 08:39
moonchild писал(а):

умеренный флуд полезен....иначе превратится все в армию


во - во .... совсем то уж гестапо устаривать тоже не надо ....

"например" в скором будущем:

тема : (Замена подшипника и буфера верхней опоры)
ответ: 1. Снимите телескопическую стойку с автомобиля.
2. Снимите с телескопической стойки верхнюю опору.
3. Выпрессуйте три шпильки из отверстий корпуса
верхней опоры, навинтив на них гайки, чтобы не
повредить резьбу. и т.д.

и все....одно четкое сообщение остальное флуд - удален - тема закрыта - .... смайлики тоже под запретом - нечево.... веселиться

как роботы мля... ткой форум мне точно нафиг не нужен (чет переборщил немного Laughing )

#36:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 09:43
Короче, беспредел полный...
#37:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 10:54
Lev_Ig писал(а):

Мое личное мнение, что надо оставить две ветки "фото машинок" и "Фото участников форума"


Позно уже ... паровоз вчера отлепил фото форумчан и переименовал фото машмнок в фото машинок и форумчан

Lev_Ig писал(а):

+ создать отдельную ветку (прилепленную) для флуда!


+1

#38:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 11:06
Роман Торопов
Вот объясни мне, пожалуйста, зачем нужна отдельная ?тема для флуда?, если есть специально созданный для этого раздел ?Курилка?? Не надо изобретать велосипед! Всё уже давно изобретено. Да и как в одной теме ты собираешься затрагивать все вопросы, интересующие форумчан? Shocked Как кто-то тут правильно подметил, это будет каша.
Да и объективно, что тебе мешает флудить в Курилке, а не в специализированном разделе по десяткам?

#39:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 11:19
Parus
Ну к примеру, о чем я буду разговаривать с 9-шниками и нивами ?
Интересы разные, а если базарить не о чём, то догда согласен, можно воспользоваться и общей курилкой. У нас вреде как свободная страна и должен быть всегда выбор ...

#40:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 11:31
Роман Торопов

Не в одном разделе Автолады нет персональных курилок. Что же ты думаешь, с владельцами зубил и Нив не о чем поговорить?? Smile К тому же, можно устроить нашествие матрёховодов! :-D

#41:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 11:36
Parus
Да боюсь им тоже не в кайф бегать в общую курилку, разве что на свободную тему ...

#42:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 11:58
Роман Торопов

По-моему, ты путаешь понятия! В Курилке говорят на любые темы, а не только автомобильные. А если ты хочешь обсуждать вопросы именно по 10-м (например, как ты фары ставил), то это и не флуд вовсе, и выносить его в отдельные разделы нет смысла, ведь ты обсуждаешь конкретную модель.
Насчёт голосования. Думаю, необходимо было вначале отметить, что каждый, кто проголосовал, должен оставить об этом комментарий, чтоб потом всё совпало по результатам, а то так можно наклонировать форумчан, и голосовать. Хотя это будет и не анонимно, но зато честно.

#43:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:02
Parus писал(а):

По-моему, ты путаешь понятия! обсуждать вопросы именно по 10-м (например, как ты фары ставил), то это и не флуд вовсе


Smile ну ты даёшь ...

А помоему флуд это то чем мы с тобой сайчас занимаемся здесь ...

#44:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:03
Parus писал(а):

Роман Торопов
Вот объясни мне, пожалуйста, зачем нужна отдельная ?тема для флуда?, если есть специально созданный для этого раздел ?Курилка?? Не надо изобретать велосипед! Всё уже давно изобретено. Да и как в одной теме ты собираешься затрагивать все вопросы, интересующие форумчан? Как кто-то тут правильно подметил, это будет каша.
Да и объективно, что тебе мешает флудить в Курилке, а не в специализированном разделе по десяткам?


Да я про кашу и говорил. Курилки своей у нас не будет, хотя физически это возможно - так мне админ ответил.
голосование бессмысленно. согласен с Parus хочешь потрепаться - в курилку, траблы с машиной - сюда. и нечего огород городить.
Роман Торопов писал(а):

Ну к примеру, о чем я буду разговаривать с 9-шниками и нивами ?

а они что не люди. вот смешно на форуме БМВ тоже так наверное: владелец семерки:" да о чем мне с троечниками говорить" Smile

#45:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:04
Роман Торопов писал(а):

Parus писал(а):

По-моему, ты путаешь понятия! обсуждать вопросы именно по 10-м (например, как ты фары ставил), то это и не флуд вовсе


Smile ну ты даёшь ...

А помоему флуд это то чем мы с тобой сайчас занимаемся здесь ...



Правильно! Мы же не обсуждаем установку доп. Оборудования, ходовые качества или просто впечатления от 10-к, а просто-напросто п?м!

#46:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:08
Parus писал(а):

просто-напросто п?м!


Да Правильно, но п..м про 10-тую ветку ... понимаешь ?

#47:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:12
Роман Торопов писал(а):

Parus
Ну к примеру, о чем я буду разговаривать с 9-шниками и нивами ?



Во-первых, вынужден тебя расстроить, ты будешь общаться не с самими Нивами, а лишь с их владельцами, а во-вторых, ты так и не ответил на поставленный вопрос.

#48:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:16
paravoz писал(а):

А против я вот почему: допустим человека интересует мнение по техническому вопросу связанному с его машиной, он создает тему и задает его (вопрос). а ответить некому, потому что из-за засилия офф - топиков ветка превратилась в филиал курики, и ответить ему некому. а те кто мог бы ответить уставшие от грязи и флуда покинули форум, а остались одни флудерасты как сейчас в курилке.
Я когда стал модером обещал Светлане Целиковой следить за порядком и соблюдением правил, и обещание нарушать не собираюсь.


Прекрасное высказывание, я тебя полностью поддерживаю, просто если флудовая тема появится то подтянуться долб-ы из курилки и форум точно превратится в помойку, а так есть какие то правила, все более менее культурно, а уж если очень хочется чуток пофлудить модеры не запрещают и сразу топы не сносят (если небыло предупреждения нефлудить).
P.S. Так что ненадо городить огород.

#49:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:20
lawyer писал(а):

долб-ы из курилки


Вот и мой ответ Parus

lawyer писал(а):

просто если флудовая тема появится, форум точно превратится в помойку


А мне кажется, что наоборот очистится и флуд будет только в "ОФФ".

#50:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 12:27
Роман Торопов писал(а):

lawyer писал(а):

долб-ы из курилки


Вот и мой ответ Parus



Весьма аргументированный ответ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU