Расход топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Расход топлива Автор: rodex СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 13:35
Здрасьте!
Вчера тока что приехал с моря. Был приятно удивлён. Дорога была хорошая ехал 130-150 км/ч. Местами шел 160. Комп показал средний расход 95-ого бензина 6,2 л. По моему более чем неплохо. (в салоне 2 взрослых человека и груз в багажнике)

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 13:38
Билин сегодня была тема поднята про расход, мог бы туда и написать!!! Angry чего миллион тем поднимать.

ЗЫ а по делу - хороший расход, завидую...

#3: Re: Расход топлива Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 14:44
rodex писал(а):

Здрасьте!
Вчера тока что приехал с моря. Был приятно удивлён. Дорога была хорошая ехал 130-150 км/ч. Местами шел 160. Комп показал средний расход 95-ого бензина 6,2 л. По моему более чем неплохо. (в салоне 2 взрослых человека и груз в багажнике)



Еще бы профиль заполнил и вообще б цены тебе не было... Very Happy

Откудова, какое авто ну и т п.... 8) ничего не ясно...

НЛО, что ли???

#4: Re: Расход топлива Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 14:54
Пара & 3 кола писал(а):

rodex писал(а):

Здрасьте!
Вчера тока что приехал с моря. Был приятно удивлён. Дорога была хорошая ехал 130-150 км/ч. Местами шел 160. Комп показал средний расход 95-ого бензина 6,2 л. По моему более чем неплохо. (в салоне 2 взрослых человека и груз в багажнике)



Еще бы профиль заполнил и вообще б цены тебе не было... Very Happy

Откудова, какое авто ну и т п.... 8) ничего не ясно...

НЛО, что ли???


А я когда в Иваново ехал, при 130 по спидометру, БК показывал 5,4 л/100км. ВО... Wink

#5:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 15:46
Ясно дело Матреха 103!!!! Read Если бы бвло НЛО я был бы на форуме НЛО-шников или уж инопланетян. Angry Angry Angry МАТРЁХА!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: Москва - Ростов-на -Дону - Краснодар - Лазаревское. Very Happy
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 16:04
rodex писал(а):

Ясно дело Матреха 103!!!! Read Если бы бвло НЛО я был бы на форуме НЛО-шников или уж инопланетян. Angry Angry Angry МАТРЁХА!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: Москва - Ростов-на -Дону - Краснодар - Лазаревское. Very Happy



Ну и молодца...и я там не раз был...

Заполни профиль, неужто трудно?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU