Чтото с бензобаком [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чтото с бензобаком Автор: Centory СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 15:48
Вот с этим и трабла.

Вчера вечером обнаружил что лючок открыт и пробка возле машины валяется. Пробку закрутил, лючок закрыл :)

Но веселого мало. Машинка стоит без аккума, поетому зажигание пока включить немогу, дабы убедиться в уровне топлива.

Отсюда два вопроса - реально ли из 9ки слить бензин в канистру и каковы последствия того что мне туда чтото залили/засыпали?

Уж очень неохота везь бенз сливать (если его до меня не слили)..... лучше бы слили.....

#2:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 16:18
У меня как-то один гаражник попросил бензинчику слить, я ему сказал - бери, он минут 15 вокруг машины с шлангом прыгал так и не смог. Может и есть какой способ, но простым дедовским не получается.
А последствия от насыпки зависит от того - что насыпали. Следов-то никаких не осталось в приемном сопле?

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 17:44
Тема блин прикольно названа :cool:

Ну снимай бензобак и смотри насыпали туда что-то или нет. Если и не насыпали, то хоть промоешь. Наверняка там и так грязи полно.

#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 17:49
Слить теоретически можно тонким и длинным шлангом, но врядли этим кто-то будет заниматься - проще классику какую-нибудь рядышком найти. А вот насыпать могли, смотри горловину - следы обязательно должны остаться.
#5:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 18:55
Рядом валялась бутылка из-под минералки......
судя по всему часть этой минералки переместилась в мой бензобак :(

Уровень не уменьшился, а вот заводить не стал... буду завтра снимать, смореть.
Сложно его снять? Есть подводные камни?

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 19:52
Сколько бенза в баке? Надеюсь не полный, а то тяжело снимать будет.
ВД 40 готовь. Откручивать наверняка долго придется.
Ну и отсоедини все шланги и т.д. от бака прежде чем снимать, а то вдруг забудешь какой-нибудь шланг и гемор потом будет.

#7:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 16:31
Сергей 22 писал(а):

Сколько бенза в баке? Надеюсь не полный, а то тяжело снимать будет.
ВД 40 готовь. Откручивать наверняка долго придется.
Ну и отсоедини все шланги и т.д. от бака прежде чем снимать, а то вдруг забудешь какой-нибудь шланг и гемор потом будет.



Все оказалось проще - когда два дня я предавался поглощению безмерного количества пива в компании друзей, ктото пытался слить безин. Это мне сосед рассказал, он же эту шпану и спугнул.

#8:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 19:09
Centory писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Сколько бенза в баке? Надеюсь не полный, а то тяжело снимать будет.
ВД 40 готовь. Откручивать наверняка долго придется.
Ну и отсоедини все шланги и т.д. от бака прежде чем снимать, а то вдруг забудешь какой-нибудь шланг и гемор потом будет.



Все оказалось проще - когда два дня я предавался поглощению безмерного количества пива в компании друзей, ктото пытался слить безин. Это мне сосед рассказал, он же эту шпану и спугнул.



А это может и был тот самый сосед,а сказал,что бы все подозрения спали :-D

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 19:21
Centory писал(а):

Все оказалось проще - когда два дня я предавался поглощению безмерного количества пива в компании друзей, ктото пытался слить безин. Это мне сосед рассказал, он же эту шпану и спугнул.



Ну вот и в бак лезть не пришлось Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU