Что за провода такие? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что за провода такие? Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 21 Июля 2006 20:26
Недавно нашёл под торпедой европанели (в жгуте проводов справа от радиатора печки) два разъёма - один с зелёным и сине-зелёными проводами - вторая с зелёным и жёлтым проводами. Всю схему излазил вдоль и поперёк - ну нету таких. Чтож за провода такие, интересно?
#2: Re: Что за провода такие? Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июля 2006 00:13
IVAN_MIT писал(а):

Недавно нашёл под торпедой европанели (в жгуте проводов справа от радиатора печки) два разъёма - один с зелёным и сине-зелёными проводами - вторая с зелёным и жёлтым проводами. Всю схему излазил вдоль и поперёк - ну нету таких. Чтож за провода такие, интересно?


Машину новой брал?

#3:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 22 Июля 2006 10:21
Нет, я пока только с ней знакомлюсь, много открытий... Very Happy
#4:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2006 12:54
запрос на включение кондиционера и выход на реле кондиционера
смотреть надо схему инжекторной части, провода напрямую с ЭБУ

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июля 2006 15:00
IVAN_MIT писал(а):

Нет, я пока только с ней знакомлюсь, много открытий... Very Happy


Ну раз не новой, значит предыдущий чтот ставил, а перед продажей снял...
Гляди куда идут провода

#6:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 23 Июля 2006 15:58
Ну явно кондишен не ставил... Сама заморочко в том, что провода стандартные, с наклейками типа "Автоваз, #такой-то...." Значит действительно кондей, другого просто не могу представить.
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июля 2006 22:40
IVAN_MIT писал(а):

Ну явно кондишен не ставил... Сама заморочко в том, что провода стандартные, с наклейками типа "Автоваз, #такой-то...." Значит действительно кондей, другого просто не могу представить.


Помойму у Zibita была кнопка кондея с ваза, но сие не стояло...
может как раз этот случай

#8:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 08:25
Вчера вечером пришла дикая идея оттрассировать эти провода и выяснить откуда идут. Будет очень много времени и желания - сделаю. Very Happy
#9:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 08:50
Оно тебе надо, тем более sbelanov уже всё сказал, в ВАЗАх полно доп проводов которые незадействованы, проводка стандартная с расчётом под девайсы.
#10:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 09:07
чего трассировать то?
машина какая? 14, 15, 13 с Январём 7.2 и Бошем 7.9.7 в родной проводке имеют эти два разъёма, именно для кондиционера и для подключения салонной группы ABS
схема: http://sergey-belanov.narod.ru/m797.gif




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU